Иван Добрый

Первое правило адвоката,идущего к подзащитному в следственный изолятор?

Ответы
Изабелла Рожкова

Я - не адвокат. Но если подумать и представить себя адвокатом, я бы подумала, что главное правило адвоката: желание защитить невиновного человека и верить в невиновность подзащитного. А если и подзащитный, и адвокат понимают, что преступление имело место, постараться разобраться в причинах и найти смягчающие обстоятельства. Знаю точно: я не НИКОГДА не смогла бы защищать убийц и насильников!

Иван Добрый

Ой! Все имеют право на защиту. Главное - Не забыть купить блок сигарет. Вроде смешно. А к беседе располагает.

Изабелла Рожкова

Часто небольшой подарок в виде блока сигарет может помочь установлению добрых, доверительных отношений!

Светлана Корякина

Свидания предоставляются защитнику по предъявлении удостоверения адвоката и ордера.

Елена Новгородцева

ну,если не считая законов следствия,я думаю надо вера в невиновность подозриваемого.

Татьяна Веретельник

адвокат должен предъявить подзащитному адвокатское удостоверение или свой ордер

Люся Михайленко

Не хочу даже знать... хотя, как говориться :" От сумы да от тюрьмы...."

Toma

никогда не задавать вопроса, на который не хочешь знать ответа...

Возвращение Ангела

не влюбиться и не поддаться...говорю как будущий адвокат....

Иван Добрый

Да...Можно поддаться чарам. Как Вам (женщинам) ,так и нам. Неужели Вы такая влюбчивая? Ну ладно. Совет будущей коллеге .Это все потом! Главное - не забыть захватить с собой блок сигарет. Смешно? Да не совсем. Порой, без этого не получится "разговора по душам". А это бывает необходимо.

Возвращение Ангела

влюбчивая? да нет....если влюбилась то раз и навсегда....

Иван Добрый

Значит, опасная!

А(
Антон (D.a.o) Дорохин

Совет адвоката ничего не стоит, пока за него не уплачено. )

Иван Добрый

Нет это не так. Пока во всяком случае. В простом совете не один приличный адвокат не откажет. Только хам. Итак, к вопросу - Не забыть купить блок сигарет. Вроде смешно. А к беседе располагает.

Наташа Забродина

Предъявить свой ордер и адвокатское удостоверение.

Иван Добрый

Ну это как водится. Не забыть купить блок сигарет. Вроде смешно. А к беседе располагает.

Taigir Kurban

Оформит документе что он является его адвокатом))

Иван Добрый

Так,как же без этого? Главное -Не забыть купить блок сигарет. Вроде смешно. А к беседе располагает.

Svarog

Делать вид что пытаешься его спасти от наказания

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не забыть "цифру"озвученную следаком или судьей

Vl
Vladst52

Взять ножницы, что бы отпороть то что пришили.

Юля Киреева (Н.новгород)

не держать руки за спиной, ато перепутают?))

Larisa. S

(Ехидно улыбаюсь)....Повторим дискуссию!!?

Larisa. S

третий раз на грабли!?....уже идиотизм! )))

Иван Добрый

Программа....Нету в мире совершенства.

Larisa. S

)))

Алена Федотова

Спокойствие... только спокойствие...

Ольга Орлова

наверное верить, что он невиновен?

Иван Добрый

Не забыть купить блок сигарет. Вроде смешно. А к беседе располагает.

В К

полностью изучить материалы дела.

ДА
Дмитрий Алексеевич

Получить деньги и выписать ордер