..
...

Читал статью где описывается ,что в Китае есть блюдо из новорожденных детей ,от шести месяцев ,до семи месяцев .И считается деликатесом.Насколько это действительно?

Ответы
...Продукт Системы...

Слышал про это, и слышал откуда этот миф родился... Типа один китайский повар в своём ресторане, толи из мяса птицы, толи из свинины, толи ещё из чего, из обычных продуктов кароче, приготовил блюдо, внешне как младенец, прям очень реалистично,... снял видео как его едят и в инет... Вот и пошли слухи...

..
...

Да ладно?)

...Продукт Системы...

На Ютубе поищите.... Ну понятно я не утверждаю не чего

..
...

Согласен)

..
...

Да без разницы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Одно время, в период голода, по указу правительства, желающие сдавали детей до 10 лет на скотобойни. Об этом поведал маньяк-убийца и каннибал, который пристрастился к детскому мясу, пребывая в Китае в тот период.

..
...

Ничего себе

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно в то время младенцы были для них деликатесом.

Таня !

у них политика... один ребёнок на одну семью..вроде как смягчили разрешили два..но всё же...частые аборты предполагаются..отсюда и извращения..так как имеет место иметь

..
...

Ужас

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не верю, тоже читала ( хотя если используют мертвую плоть детскую в косметологии, можно допустить, что китайцы могли бы и ...... 🙁

..
...

Смысле

Женщина Любимая🐠🐒

Да в прямом...это к омоложению.... https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Ffb.ru%2Farticle%2F285435%2Fstvolovyie-kletki---chto-eto-takoe-ih-vliyanie-na-organizm

..
...

Не могу открыть ссылку

Женщина Любимая🐠🐒

У меня открывается, ну сами найдите почитайте про стволовые клетки и омоложение, если интересно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Скопируй ссылку и в поисковик вставь )) будет тебе счастье Хемет 😉

Елена Порчелли

Ну может где то в племенах канибалов, хотя это просто ужасно, по телу мурашки от представления!

..
...

Огласен

Искорка.

новорожденные это до месяца.. полугодовалые-это грудные.. китайцы-каннибалы? это нечто..

..
...

Вот и я спрашиваю.

Искорка.

думаю ложь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В старом китае ещё практиковалось, сейчас люди более продвинутые

..
...

50/50?

Маргарита Гракович

возможно там разрешен один ребенок мальчик а остальных убивают

Александр Некрасов

Как такую чушь админы пропускают? Есть же предел любой свободе.

..
...

Так да или нет? Многие утверждают что да!

Александр Некрасов

Не знаю, да или нет, но выпускать такое в сеть чудовищно.

Александр Захаров

Новорят, в Москве кур доят... а мы пошли и даже титек не нашли...

..
...

Хорошо хорошо)

Карина Король

стоит это блюдо от 3000 до 4000 юаней ($430-570) за порцию …

..
...

Ознакомился! Мне писали что и Сталин любил высокоразвитое мясо?)

Карина Король

про сталина брехня. нет ни одного подтвержающего источника

..
...

Хорошо спасибо

Карина Король

печеный картофель сталин любил

..
...

Расскажите пожалуйста что нибудь интересное

Александр :)

Не только в Китае. Младенцев например ел Сталин.

..
...

Что серьезно

Александр :)

Конечно! Устраивал с Берией кровавый пир в кремле.

..
...

Ужас

Ан
Аня

Это ужасно и хочется верить что это неправда

Людмила Мухорина

ЭТО УЖАСНО,НО СЛЫШАЛА, ЧТО ЭТО НЕ РОЖДЕННЫЕ.

Лора

думаю. что очередная хрень, как по рен тв

..
...

Хорошо

Майя Петрова

Бррр... Каннибализм... Не верю...

~L
~Eva Lansca~

Не думаю , что это правда!

..
...

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

Может речь шла про абортируемых 6-7 ми месячных?

..
...

Речь шла о еде.

~L
~Eva Lansca~

Я про еду , приготовленную из этого самого ....

..
...

Возможно.об этом не было сказано.

Stormbringer

Да , есть такое дело.

..
...

Вы это знаете тоже из статьи?

Stormbringer

И из статьи и слышал от друзей стоявших на ремонте в Китае .

..
...

Смысле ремонт

Stormbringer

Двигатель на судне перебирали .

..
...

Вы о ремонте судоходство

Stormbringer

Да

Я Счастливая

Слышала о таком

Я Счастливая

И про это слышала...

..
...

Во дикари)

Lego

А люди с Байкала любят рыбу.... чтоб с душком была ))) ну понимаете с каким? ))) А у нас такую не едят - выкидывают, даже боятся собак ею и кошек потравить )))

..
...

Ничего себе))

Я Счастливая

Фу

Григорий

Да , так и есть

..
...

Вы это видели?

Григорий

Сам ел

..
...

Смело

Григорий

Я - канниба

..
...

Я маньяк.

Григорий

Вам понравиться

..
...

Возможно