Po
Polly

Почему у людей в основном вопросы к другим, а не к Себе?

Ответы
Сильвия Нагваль

Значит, люди в основном ориентированы вовне, а не внутрь себя. Предполагаю, что не приучены слушать себя, больше доверяют окружающим "экспертам".

He
Helen

Может учатся у других разносторонним взглядам, как варианты, на всякий пожарный?

Сильвия Нагваль

Очень оптимистичный взгляд на людей ) разносторонние варианты - для людей с избытком сил. Обычное дело - экономия сил, - вместо самостоятельного поиска - вопросы другим

He
Helen

Тоже скорость)))

Сильвия Нагваль

Сомнительная... Люди отвечают из своего опыта. А он уникален. Также людям свойственно ошибаться. Разбираться надо, как минимум адаптировать под себя.

He
Helen

Да да, так делают актёры, они проживают чужой опыт, а это увеличение скорости)) А сомнения, это совместные мнения))

Лора

а к себе зачем тут то писать? может и есть к себе, только тут он не озвучивает и вообще нигде не озвучивает, потому как вопрос к себе

Лора

а к себе зачем тут то писать? может и есть к себе, только тут он не озвучивает и вообще нигде не озвучивает, потому как вопрос к себе

Юр
Юрий

Потому что вопрос к себе - это раздвоение личности. Шизофрения. Какая твоя часть задаёт вопрос, а какая отвечает? Знаешь?

Po
Polly

Вы не поняли))

Андрей Толстый

ну ты же не будешь все вопросы к себе писать тут во всеуслышание.
вопросы пишутся для того, от которого ждут ответ.

Po
Polly

Ну к себе во всеуслышание задайте?

Андрей Толстый

зачем?
или "НАХУА?"

Николай Дубровский

Таки сам себе всегда ответишь правильно... 😉 А другие и послать могут. Но кто не любит путешествовать! 🤗😂

Po
Polly

Испорченность? Сдайте анализы, а морально и нравственно это другое что имелось ввиду.

Николай Дубровский

Регулярно проверяюсь... Здоров ... 😉🌹

Po
Polly

Ну и со здоровьем вас!))

Po
Polly

🤗 Благодарю!

Татьяна Мороз

Возможно самому с собой не особо интересно общаться. Хочется ещё кого то послушать.

Po
Polly

Тоже верно, ну тогда не злитесь, если вдруг

Татьяна Мороз

Не буду! 😊

Po
Polly

🌺🌷💐🌹🌼вот вам тогда, выбирайте

Татьяна Мороз

Благодарю.

Po
Polly

Взаимно

Скромница

Думаю, разумная часть населения не станет напоказ выпячивать свое самокопание)

Po
Polly

Ну естественно, лучше же перенести в виде вопроса на кого то))

Скромница

А вот не надо раскрывать тайны))

Po
Polly

Да они в любом вопросе кроются), если рассмотреть)

Алексей Прибылов

так проще жить идиотам. в своих бедах и проблемах винить других и жить в навозе.

Po
Polly

Хоть кто то понял об чем я))

Алексей Прибылов

так пиши на общедоступном языке. или ты ответы не понимаешь.

Упс

К себе вероятно тоже есть - только на публику их задавать не принято, да?))

Po
Polly

Наоборот призываю к тому, что прежде чем к другим предъявлять, задайтесь вопросом к себе любимому))

Упс

😁 я понимаю. Но вы не поверите - люди на самом деле не идиоты и что-то там думают. Просто они думают "это" не так как нам хочется 😁

Людмила

а какой смысл в спрашке задавать вопрос себе? тогда и отвечать себе?)))

Po
Polly

Ну иногда тоже полезно знаете ли, а не лезть к другим с вопросами, которые прежде себе называется задайте, а?))

Людмила

🤷‍♂️

Po
Polly

Вы классная💐

Людмила

Спасибо!

Po
Polly

И себе не забудьте в зеркало обязательно сказать с улыбкой и с уверенностью!)

Людмила

А я в себе уверена...и в зеркало смотрюсь с удовольствием..))))

Po
Polly

Рада!) Дальше двигайте и ни на кого не смотрите!

Кочка Зрения Жозе

Дак к себе есть. Просто даже самый умный собеседник иногда надоедает.

Po
Polly

Хочется разбавить?)))Своё скромное о себе мнение

Кузьмин Антон

У меня к себе всегда вопросы, но странно будет, если я задам их другим

Po
Polly

А попробуйте?)

Кузьмин Антон

Да тут и так не все мои вопросы понимают)))

Po
Polly

А, понятно)

Кузьмин Антон

А у Вас есть вопросы к себе тут?

Po
Polly

Нет особо), к себе задавать смелости хватает и даже ответы нахожу)

Кузьмин Антон

Ответы есть, а желание что-то менять есть?))

Че
Человек

Потому что с основания мира у человека всегда должен кто то виноват.

Po
Polly

Это точно!)))

Че
Человек

👍🙏

Александр Киреенко

Если долго разговаривать самим с собой, можно уйти надолго в себя!

Po
Polly

Долго не надо)), но иногда стоит)

Александр Киреенко

Иногда нужно мнение большинства, сам-то ты единица в мире.

Po
Polly

Иногда да, но слышать и прислушиваться нужно к себе

Александр Киреенко

Ночью особое время, когда сам от себя не сбежишь и останешься наедине со своими мыслями и переживаниями)

Po
Polly

И да, есть такое)

Игорь Морозов

Зачем бороться со своими недостатками , когда так много чужих !👌

Po
Polly

Есть на что обсудить как бабки на скамье подъездной трибуны?)

Николай Бочкарёв

Потому что новую информацию можно получить только от других.

Po
Polly

Да ладно?!

Николай Бочкарёв

Ага. ☝️

Ил
Иллюзия

К себе вопросы мысленно адресовываем...К другим- озвучиваем))

Ил
Иллюзия

Я , вообще, на данном ресурсе только шучу...Серьёзность - это не моё))

Po
Polly

Аа, а то что ваше - Иллюзия?)) Интриганка)))

Ил
Иллюзия

У каждого собственная иллюзия восприятия жизни, общения, любви, планов...Интрига - приятная составляющая игры...Спрашка- игра!))

Po
Polly

Ля ля!)))

Ил
Иллюзия

😉🌞

Евгений Во-Ин

это проще.. я не ищу виноватых - и ко мне у себя есть вопросы

Po
Polly

Они самые самые...))

Евгений Во-Ин

есть.. и очень не ангел

Po
Polly

Ну как ни сейчас?))

Евгений Во-Ин

не хочу об этом

Po
Polly

Я тоже, завершили значит.

Po
Polly

🤝

Ин
Инна

Потому что, надо уметь начинать спрашивать сначала с себя

Po
Polly

Я не сомневалась в том, что именно Женская половина поймет быстрее о чем Я и Мой вопрос))