Дмитрий Таймуразович Хамхоев

«Мужчина без остро выраженной социальной позиции напоминает трансвестита, подкаблучника, труса или еще какую дешевую мерзость, недостойную носить гордое имя: Воин.»

Ответы
А)
Арина )))

Бывает Мужчина, как камень лежачий.
Бывает еще и как хвостик собачий.
Бывает ленивый, бывает рабочий,
А может еще бывает и с порчей...
Мужчина насильник, Мужчина стриптиз.
Еще есть мужчина ,стремящийся ввысь...
А есть и такой, что стоит на коленях,
просящий покоя, немного забвенья...
А есть в нашей жизни Мужчина мечта!
Мужчина кремень, а еще сатана..
Мужчина любовник, Мужчина Любовь..
к которому мы возвращаемся вновь. )

Лена Третьякова

не приписывайте сюда подкаблучников пжалуйста, эти люди достойны уважения тем что они живут ради семьи и это похвально,а не омерзительно)а с остальным вашим высказыванием я согласна)

Ирина Киреева

Дану, всё это не так. Я на мужчин жёских в каких небудь позициях не особо понимаю. Мне нравяться более мягкие по хорактеру.

Светлана

А ведь многим мужчинам нравится быть подкаблучниками,при этом оставаясь настоящими мужчинами.

Наталия К

ученые установили, что самые счастливые мужчины-подкаблучники... против науки не попрешь...

Серж Яковлев

...а к кому вы относите воина, в вашей социальной позиции, к элите или к массе профанов..?

Ел
Елана

это сложно и индивидуально. И что такое остро выраженная социальная позиция?

Наталья Подойникова(Гейт

социальное позиция должна быть,ну уж слишком косерватиные определения

Владимир

войнами рождаются.ими не становятся при любой жизненной позиции

Дмитрий Другов

"Кумушка! Мне странно это!" ...имя Воин - в каком смысле ? :? 😮

Светлана Теряева

Достойный мужчина, не принимающий грубую критику!!

Мария Синицина

воин помоему сейчас мало каму можно дать такое имя

*** Полуночный Ковбой ***

а в наше время и так стыдно это гордое имя носить

Елена Ракова

как много мерзости в этом мире,так мало Воинов...

Радик Ибрагимов

Сейчас мирное время зачем , всем быть Воинами?

Лиля Светлячок

справедливо. Какая у Вас социальная позиция?

Валерий Хетагуров

Что имеется "выраженная социальная позиция"

К С Ю Н И Ч К А

соц позиция что вы под этим подрозумеваете

Ольга Ярошевская

и ТАКИХ МНОГО В"ЦИВИЛИЗОВАНОМ МИРЕ"

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

на кой кому надо это гордое имя