Vl
Vlad

Ваш самый смелый эксперимент в еде...

Ответы
Наталья

жесть. приехала в гости. так стол накрыт. предложила им по-пробовать арбуз с солеными огурцами одновременно. они спросили еще, а что, так можно? НУ КОНЕЧНО МОЖНО! они по-пробовали. а я спрашиваю: ну и как? В ОТВЕТ: С ОДНОЙ СТОРОНЫ СЛАДКО, С ДРУГОЙ СОЛЕНО.. А ТЫ ЧТО, САМА НЕ ЗНАЕШЬ? А Я: ОТКУДА Ж МНЕ ЗНАТЬ? Я ЧТО, ДУРА, ОГУРЦЫ С АРБУЗОМ ЕСТЬ?. ПРИШЛОСЬ СПРЯТАТЬСЯ В ДРУГОЙ КОМНАТЕ. ДО СИХ ПОР СМЕЕМСЯ вот такой вот эксперимент...

Ба
Бабайка

помню лет в 12 срывали и пробовали с подружкой какие-то неизвестные черные ягоды, вроде как с пробкового дерева, они были отвратительные и горькие, но все обошлось без последствий ))

Елена Иванова

Креветки в шоколаде. Запустили шоколадный фонтан и стали пробовать все с шоколадом. С горьким шоколадом- оригинально.

Ольга Масальская

первый муж приготовил соус сильно пахло сосной....экстрат наверно какой-то прошло лет 13 а я вспоминаю ощущение..

Наталия Салдаева

ого...так сразу и не вспомнить,а помню заворила вермишель б/п вместе с кофе,но не специально....

Елена Харсеева

когда вынужденна есть продукты питания со всякими добавками(а их стали везде добавлять)

Ма
Марина

неее...здест я консервативна...ни лягушек...ни змей...ни тараканов-пауков не ем...брррррр...

Марина Камешко-Петрунина

пожарить курицу а потом как бэ случайно посыпать сухарями а потом залить соусом........

ОК
Олег Карамза

Принимать Спортивное питание. Для придания телу мышцам .Формы и сексуальности.

Людмила Перерва (Гирьева)

я не эксперементатор...а если и да то все время удачно,так что неприпоминается

Ольга Ростовцева

я ем всё сырое - мясо, рыбу, может для кого-то это эксперимент, для меня норма ))

Анечка =)))

в еде экспериментировать не люблю,по скольку в этой сфере очень капризная....

Танюша Захарова

а всё подряд что есть в холодильнике покидать туда и посмотреть что будет)

Марина Понамарева

Я не сторонница экспериментов, все блюда, которые я готовлю классические

Бахытжан Нуртазин

в Китае,еще живую змею(недоваренную),хотя они считают что так и надо есть

Екатерина Егорова

салат с овощами был, а я добавила яблок туда, очень вкусно получилось

Евгений Кириченко

Сварил пельмени в воде с килограммом сахара 😄 И такие ляпы бывают.

Галима Турегельдина

за 2 часа приготовила 4вида салатов накатала тесто на бешпармак

Дайна Шмите

ммм... сырой пельмень...а нет-сырая сыроежка:) просто классная))

We
Wellen

луковый салат с уксусом. Оказалось, действительно, вкуснота.