Алиша

зима пахнет цитрусом? 🖼

Ответы
Павел Жаров

Не в тему но я ездил сегодня в другой район метро, по документам. И был в таком месте где в детстве с отцом бывал. И мимо меня прошла пожилая женщина с духами "Красная Москва" и меня на секунду так реалистично окунуло в то 25летней давности детство...

Алиша

Здорово ) из моего детства запахи духов клима и Пикассо

Павел Жаров

Есть ещё 2 вида духов но я не знаю как они называются

Был случай один когда мимо меня прошла женщина, издалека внешне совершенно ну не то что не красивая, просто сликшом взрослая, мне было лет 20 а ей 40+, но когда она прошла рядом, запах духов был таким ахренительным, что прям аж сердце замерло.

Алиша

Да, согласна бывает такая магия ))

Павел Жаров

Алишка, ты сама как магия)

Алиша

Женщины часто реагируют на сандал в составе

Павел Жаров

Ты имеешь ввиду как на афродизиак?

Павел Жаров

Я учту) Но теперь опасайтесь приходить ко мне га званный ужин)

Павел

Мифом морозная свешесть https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.0d051bc256ec40e7ac80e3fd56ed9390&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.tenor.co%2fimages%2f0d051bc256ec40e7ac80e3fd56ed9390%2fraw&ehk=A%2fAfKFVvrrL5L8TDnf3NuA

Ке
Кент

Неа... мандарином
🖼

Я С Марса

сегодня она пахнет потом.. столько людей пёрлось пешком или откапывало и пыталось выехать)

Алиша

🙂 хорошо нам никуда не надо

Александр Лепа

Морозом и дымком от камина... ароматом глинтвейна... и таким уютным запахом дома...

Yamato No Seishin

замороженные мандарины, моти и зелёный чай. это мои асоциации

Добрый Повор

Бывает и такое! С Новым Годом! с новыми творческими успехами!

Кот. Просто Кот.

нет.. свежевыпавшим снегом. или морозцем. дымом из трубы..

Helena Veselova

Нет. Только Новый год немножко. А зима пахнет арбузом

Павел

У некоторых она вообще не пахнет из-за насморка.)

Павел

Будем надеяться.)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

хорошо в краю родном....пахнет сеном и г@вном...

...Продукт Системы...

У меня, на этот НГ все пропахло вискарём...

Tatyana Cherny

И еще кардамоном, корицей и гвоздикой...

Юлия Артемьева

Хорошо, что не свёклой с картошкой...

Григорий

да особенно новый год с новым годом

Музыкальный Кот 🐈

А еще ванилькой, корицей и имбирем))

Александр Мамедов

Нет.Снегом и дымом окрестных сел.

Мишутка Северный))))))))

цитрусовыми, шишками и снегом)))

На
Ната

апельсином🍊 🍊 🍊

Валер Валерыч

моя зима пахнет печным дымом)