Nu
Nunya

не понимаю🤔зачем люди летают изучать другие планеты?им что,на своей хаоса мало?

Ответы
Ми
Михаил

А он на своей когда нибуть решиться ? Иногда заново что то сделать чем старое отремонтировать. И разве не интеречно что там на другой планете?

Майя Скоринко

Потому что есть много факторов, угрожающих нашей планете. Учёные просматривают возможные варианты спастись при опасности

Фр
Фред🔥

Не люди летают а апарраты а еще иследование не имеет значение к тому в хаосе ли твой мир или хот в жопе

Иван Хахлин

а тарелки зачем здесь приземляются..им что своих планет мало для экспериментов...

Иван Хахлин

а по части вопроса... Земляне действительно летают на другие планеты... но это еще под грифом секретности.

Nu
Nunya

а ты тогда от куда знаешь?

Иван Хахлин

общался с посвященным

Nu
Nunya

ааа

Иван Хахлин

у Ванги по этой части много высказываний...

Саша Иванов

Это способ обеспечить работой население. Чтобы не безобразничали

Их
Ихтиандр

боюсь своей скоро всем не хватит, учитывая численность населения

Ядерный Гриб

дальше луны пока современное общество не улетело

Юрий Сидельников

Они хотят убежать от того что натворили

Валерий Иванчик

засрали тут всё- надо новые площадки...

Skywriter

А вдруг есть смысл переехать))

Nu
Nunya

есть смысл переехать их на танке..большего не дано

Skywriter

танк жалко

Nu
Nunya

да..ну ничего страшного

Skywriter

поставь танк на место, тебе сказали 😠 Наташка-букашка 😝😁

Nu
Nunya

😂😂😂😂

Милота))

Надо её и на других навести

Ол
Олег

...разводят мир на деньги

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты подумай, и поймешь.

ॐ Nicksven

Кто полетел куда

Nu
Nunya

многие.на другие шарики

ॐ Nicksven

Чото я пропумтил видно