Die Königin

Кто-нибудь читал С. Кинга - нужные вещи? Как вам книжка?

Ответы
Ан
Ангел

Недавно я купил новое кресло. Оно оказалось очень удобное и в нем так приятно расслабляешься! Но я совсем не думал о том, что оно также замечательно подходит и для другого!

Евгений Гранкин

К сожалению не читал, но могу посоветовать - Шантарам или последнюю трилогию Пикуля, мне понравилось!

Ник Ци (Student)

Читал... Норм чтиво, время скоротать. "Ярость", "Кристина" - имхо, лучшие книги у него👍👍

Котик - Наркотик )))

РАНЬШЕ КАКТО ПРИКАЛЫВАЛ , ТЕПЕРЬ ЖЕ НЕПОНИМАЮ ЧТО ЕГО ТАК ЦЕНЯТ - ДИН КУНЦ И ТО ЛУЧШЕ ПИШЕТ !

Дзен Буддист Федор

Читал давно,уже не помню всех подробностей. Но понравилось,как впрочем,почти все С.Кинга.

Анд Асаи

читал и не раз
шикарный полет фантазии
орегинально
и не дай бог в правду такое

Unit

Давненько это было, нормальная книга, повод задуматься над своими пороками

Бротузик

это где Дьявол давал вещи и они действовали не так, как должны, а буквально?

Die Königin

почти

Бротузик

и как книга?

Die Königin

интересней чем фильм

Бротузик

так обычно и бывает

Роман

сам хочу прочитать, да пока не на чем. большинство отзывывов положительные

Die Königin

я предпочитаю бумажный вариант

Роман

не люблю много вещей носить)

Музыкальный Кот 🐈

Нет не читал, но зная автора, смею предположить, что очень интересная.

Dima Romanenko

Не читал, но Стивин Кинг прославленный писатель, думаю, интересная

Мистер-Х Мистер-Х

Книга супер,просто класс,а про что она,спросить хочу у вас?😂😂😂

Элина Попова

Вообще Стивен Кинг отличный писатель!!Именно эту книгу не читала..

Пр
Продолжай

с момента возникновения вопроса кто ни будь прочитал и доложился?

Артем

Умная книжка. Просто и понятно, к чему ведут эгоистичные мечты

Дмитрий Смирнов

Ничего такая. Вообще не очень Кинга. Но вещи понравились. )

Фокусник ..

не лучшая книга Кинга. Но с очень философским подтекстом.

Marina

Читала, сатана там отжигал с желаниями, интересный роман

Сергей Филонов

Замечательно. Но не самая инетересная в его творчестве

Олеся Башкова ( Кукушкина )

Сам автор очень нравится, очень проникшие рассказы его