Ольга Киш

Я выступаю на конференции по книге , но перед тем как я буду читать отзывы о книге мне нужно что-то от себя сказать. помогите придумать...?

Ответы
Алекс Шимо

скажи мол мнение чужое помогает глубже погрузиться в книгу, и заметить новые грани вложенные автором.

Anna Lenster™

а о чем книга?

Anna Lenster™

я бы сказала о том, что больше всего привлекло меня в этой книге, почему я обратила на нее внимание, какие проблемы открыл в ней автор, и то что мне в ней не понравилось

Вадим Кабанов

Что за книга?

Ольга Киш

Владимир Железников "Чучело"

Ольга Киш

я зачитываю коменты от других читателей, но перед этим нужно что-то от себя сказать, т.е. вступление... вот тоже думаю

Ольга Киш

впечатления о книге, например: Мне понравилась эта книга, потому что она расскрывает все недостатки маленького общества и т.д.