Горец

Иду домой. На улице сильная метель Мелкие льдинки больно хлещут по лицу. Прохожие торопятся...иду мимо школы. Смотрю девчушка лет 10-ти. Медленно ступая забирается в наметённый сугроб. Кричу: "Ты что на Северный полюс собралась?" Как прореагировала девчушка?

Ответы
Владимир Жигальцов

Под сугробом стоит машина семьи. Девочка спрыгнула с сугроба на авто, взвыла сигналка. Папа выскочил на улицу и увел ребёнка домой!))))

Горец

Нет. Она рассмеялась и стала вылезать.

Владимир Жигальцов

Браво!)))))

Ол
Оля

решила заболеть чтобы на контрольную не попасть

Горец

Вы знаете, я думаю, что даже те кто не лез в сугробы не были гарантированы от этого. Даже взрослому человеку было неприятно от мелких хлещущих по лицу льдинок. А если идти далеко...

Ол
Оля

а детям как всегда без разницы какая погода

Горец

Напротив, обычно они вприпрыжку передвигаются, а тут брели. Вечером когда я поглядел в окно: стояла белая мгла. В воздухе неслась мельчайшая белая мгла.

Ол
Оля

странно тогда.значит что-то случилось

Горец

Вынужден повторится. На территорию области пришёл, так называемый ныряющий циклон. Даже мне было не по себе когда я шёл домой: словно маленькие дробинки больно хлестали по лицу. Вот когда я оценил преимущество кепок с длинным козырьком.

Фима Задунайская

"Я с незнакомцами,не разговариваю!!"))

Горец

Рассмеялась и стала вылезать

Та
Таня

молча продолжила свое "восхождение"

Горец

Нет. Она рассмеялась и стала вылезать.

Та
Таня

не упертая девочка..

Инна

полезла дальше с деловым видом...

Горец

Рассмеялась! И вылезла.

Инна

а мои бы продолжили исследования...

Горец

Не умеете Вы с подрастающим поколением находить общий язык.

Инна

да точно)) прикол свежий...23.04 проводила словарный диктант... при проверке работ выяснилось, что слова выучили ОЧЕНЬ плохо...отличнице ставлю "3"... возвращаю работу детям... Ксюха (отличница) подходит ко мне с возмущением и протягивает свою работу со словами: И зачем Вы мне ЭТО показываете? Я: что бы ты увидела ошибки..и в следующий раз их не допускала... Девочка мне: Я спрашиваю, ЗАЧЕМ Вы мне ЭТО ПОКАЗЫВАЕТЕ? Вы что не знаете, что у меня слабая психика?..... Я потеряла дар речи...

Горец

Зря. Надо было ответить: "Значит будем укреплять!"

Инна

примерно что-то типа этого я и сказала...

Алёночка Милая

испугалась и в сугробе утонула

Горец

Нет. Она рассмеялась и стала вылезать.

Горец

Нет. Она рассмеялась и стала вылезать.

Горец

Нет. Она рассмеялась и стала вылезать.

Оксана Сулакадзе

дети - это непредсказуемость

Горец

Напротив. Она рассмеялась и стала вылезать из сугроба.

Светлана

я только глубину измеряю))

Горец

Нет. Рассмеялась и стала вылазить.

Светлана

😄

Игорь Шершнeв

Нет ,от класснухи прячусь!

Горец

Ветер позавчера был очень сильный и я даже замерз. А девчушка просто рассмеялась и стала вылезать.

Петр

Скорее всего, послала...)

Горец

Посылать меня чревато.... А девочка просто рассмеялась.

Петр

Согласен. Видно ,воспитанная девочка попалась...

Горец

И стала вылезать из сугроба. А позавчера ветрина был с ледяным дождём, даже я замерз.

Горец

И стала вылезать из сугроба. А позавчера ветрина был с ледяным дождём, даже я замерз.

Бахытгуль Тлеубаева

махнула рукой!

Наталья Югова

Посмотреть а где папа.

Горец

Нет. Она просто рассмеялась и стала вылезать из сугроба.

Helena Veselova

Эх, к ней бы в сугроб...

Горец

Нет. Она просто рассмеялась и стала вылезать.

Горец

Нет. Она просто рассмеялась и стала вылезать.

Helena Veselova

Это она стала. А я бы не стала, я бы в сугроб...

Горец

Вы не поняли дул сильный северный ветер. У меня даже нос заболел от хлещущих льдинок. Вчера ураган ведь был. Так что на улице было некомфортно. И все школьники ползли домой, а она медлила...

Helena Veselova

Я поняла. Бывала в детстве в таких ситуациях. Хочется, как мишка, в сугроб зарыться. 🙂

Ольга Зиганшина

она бы промолчала

Горец

Нет. Она рассмеялась и стала вылезать.

Ольга Зиганшина

ну ведь все равно промолчала

Горец

Смех был достаточно слышный.

Алексей Пузанов

не услышала тебя

Горец

Напротив. Рассмеялась и стала вылезать.

Алексей Пузанов

а ответила что?

Горец

Ничего. Просто благодарно поглядела!

Алексей Пузанов

понятно останавливайте детей от необдуманных путешествий

Вера Швецова

понятия не имею!

Горец

Рассмеялась и стала вылезать.

Горец

Рассмеялась и стала вылезать.

Вера Швецова

Ок))

Tata I Tata I

ответила бы "да"

Горец

А девочка просто рассмеялась и стала вылезать из сугроба.

Tata I Tata I

Молодец!)))

Максим Пушкарев

Позвала с собой

Горец

Нет. Рассмеялась и стала вылезать!

Великий И Ужасный(Гудвин)

снегоныра ищу

Горец

Да просто рассмеялась и стала вылезать.

Великий И Ужасный(Гудвин)

всё просто как грабли...никакой романтики

Горец

Романтика состояла в метеоусловиях. Жесткий северный ветер до 25 м/с м с ледяным дождём, а проще говоря пурга и минусовая температура.

Великий И Ужасный(Гудвин)

эх....проза жизни....

Борис Десятов

Нет на Южный...

Горец

Она рассмеялась и стала вылезать.

Горец

Она рассмеялась и стала вылезать.

Ir
Irakli

иди куда щел

Горец

Она рассмеялась и стала вылезать.