Дмитрий

КТО ИЗБАВЛЯЛСЯ ОТ ОЧКОВ ПО ЖДАНОВУ!?!?????

Ответы · страница 2
Нина Стeпаненко

и как это ... интересно

Дмитрий

дядя вася с какой то клиники есть такое понятие конституция своего здоровья ..... не должна ты допускать хотя и не знала что и как .........

Нина Стeпаненко

сейчас к тетям и дядям васям обращаются в плане пластики ...тогда с вами соглашусь .... не надо грстно смотреть на нашу беседу ... просто нужно порадоваться за тех людей, которым помогли врачи ... у меня уже не только зрение плохо было у меня уже парализовало отмирание клеток вокруг глаз ...все запущено ... а сейчас спасибо врачам....

Дмитрий

ну еще ассигматизм у тебя ..это косяк как и у меня его выровнять практически не возможно ..это травма ...у тебя она была ..как и у меня а это это повреждения другого плана до1.0 пойджу на права сделаю 1.0-0.8

Нина Стeпаненко

не знаю что у вас ... у меня диагноз глаукома а потом стала замечать страшные изменения внешнего вида ... моргание и др ... не дай бог ... спасиб за беседу .... а то я перед вами все отчитываюсь а вы исчете негативы укола ... 👣 прощайте не надо отвечать ...

Дмитрий

негативы надо искать перед а не после ...да сеть опять убийство глаз

Зона_Іn_Тересу

Он страшный

Зона_Іn_Тересу

Диск где-то лежит.. оператор баланс белого не выставил, да?

Дмитрий

А РОЖА КРАСНАЯ ....ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ СУДАРЫНЯ!!?!?НИКОГДА НЕ ПРЫГАЛИ ИЗ САМОЛЕТА В САМОЛЕТ И ПОЯСА НЕ МЕНЯЛИ !?!?!?ВОТ И ПОЮТ ПОД ФОНО И ПИШУТСЯ В СТУДИИ КОГДА ТЫ В НОРМАЛЬНОМ ВИДЕ

Зона_Іn_Тересу

А он чо ненормальным писался..

Дмитрий

НУ ЕМУ НЕ 25 ..ПРОСТО МОТАТЬСЯ С ЛЕКЦИЯМИ ДОВОЛЬНО ТЯЖЕЛО

Зона_Іn_Тересу

Верю..

Зи
Зинка

Растоптать