Влада Влада

Что подразумевает максимализм в отношениях?

Ответы
Константин Марсов

Все очень просто! Максимализм в отношениях подразумевает принцип "попробовать все". То есть, пожениться, через день развестись, затем снова пожениться и в первую брачную ночь устроить бурный секс. Наутро обидится друг на друга, оскорбить, разругаться, стать врагами на всю жизнь и побежать разводится. Затем, воспрянув пламенной любовью друг к другу, снова помириться и прожив целых 8 дней, подставить "любимого", вдавить лицом в грязь, опорочив его честь и достоинство. Затем, после долгого отходняка, когда уйдут плохие воспоминания, съездить к друзьям на шашлыки и напившись в хлам, устроить бурный секс.

Антон (Ulysses)

Требование совершенства, как и любой максимализм. Есть еще термин - перфекционизм. не могу сразу сообразить, отличаются ли они - как думаешь? Привет, Влада, давно не пересекались )

Надежда Юшкова

Думаю, максимализм в отношениях подразумевает, что, если ругаться, то с дракой, а если мириться, то с пиром на весь мир.

Елена Глембоцкая

Всё по полной! Полное погружение. По факту - это неправильно и напрягательно. Избегайте всеми силами таких отношений.

Иван Копыл

А зачем вам максимализм ? так и до научного коммунизма дойдёте. Проще по человечнее надо

Ванька Лаевский

Всё по максимому, но не думаю что такие отношения приведут к "Хэппи энду!"

Танечка Z

Либо они есть либо их нет...две крайности третьего не дано

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

принятие категоричных решений и отсутствие компромисса

No
Nona

макси ревность макси зависть макси нетерпение...............

Роман Толстых

когда айфон ты видишь только на картинках в интернете

Владимир Малиновский

Максимализм не может подразумевать ничего хорошего.

Влада Влада

каждому свое

Людмила Молчанова

Не грузись, живи спокойно, с возрастом все проходит..

Екатерина Цуркану

это значит выкладываться полностью в отношениях.

Ксения Лепанова

Может быть, когда никто не хочет идти на уступки?

Ма
Марина

это чаще в подростковом возрасте...или в глупом

Виталий Марадудин

либо карандаш пополам,либо графин вдребезги...

Влада Влада

или все-или ничего не нужно

Виталий Марадудин

ну я это и имел ввиду...

Lаzy

Спать-так с королевой, воровать- так миллион)))

Влада Влада

нет Все идеально чтобы-если нет-то ничего не нужно

Lаzy

Влада, я сказал тоже самое, только в форме аллегории)))) Удачи))

Влада Влада

ок-взаимно!

Ma
Malikhaibulin

Я -максималист.но в отношениях очень нежен...

Влада Влада

при макимализме-нет отношений

Ma
Malikhaibulin

максимализм в разумных пределах

Влада Влада

Нет максимализма разумного или неразумного, полного или на половину и тд. Максимализм в отношениях: должно быть все идеально или вообще ничего не надо

Александр Тутиков

А вы пока занимались только минимализмом?

St
Strannik.vad

излишняя самоуверенность и безразличие!

Влада Влада

это как?