Ирина Сорокина

а как же ты можешь разговаривать если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - не знаю - ответило Чучело - но те у кого нет мозгов Очень любят разговаривать!!не так ли?

Ответы
Владимир Веселов

Это слова автора (напоминает "Волшебника Изумрудного города") или Ваши? В любом случае они верны. Но не смущайтесь "пустой болтовней" некоторых людей. Порой она не так уж пуста. Иногда человек неся бог знает что, на самом деле общается на языке эмоций, не уловимых словами и фразами...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Глаз у страуса больше, чем его мозг. Я знаю несколько таких людей))) У морской звезды вообще нет мозга.(И таких людей я знаю)))

Сергей Прохневский

Льюс Керрл, немного заблуждался. Для 19-го века, это простительно. Не простительно то, что у всех мысли 15-го вка!

Ирина Сорокина

это почему? обоснуйте - что вы имеете в виду!!

Сергей Прохневский

Боюсь, в физике Вы не очень разбираетесь. ПРиношу извинения за ошибки. Льюс Керол. Обосную. Когда шапочник пил чай с зайцем.

Ирина Сорокина

ясненько!! в физике я действительно не сильна..да и Керол на это не притендовал...это же сказка!!

Владимир Awake

Лаймен Фрэнк Баум возможно и скорее всего злоупотреблял опиумом - в его годы это было популярно

Раушан Байзуллаева

если честно совсем без мозгов не бывают...есть люди которые не умеют им пользоваться вот и все.

Евграфия Дормидонтовна

То есть, хотите сказать,,что общительные люди- безмозглые чучело ?

Iv
Ivashhenko-58

точно, а главное, у них ведь и памяти нет-ничего не помнят

Владимир Х

!!!точно)) надо будет где нить процитировать к месту))

Борис Кучеренко

если судить по Вашему не короткому вопросу то ДА

Борис Кучеренко

а вот этого нам совсем не надо мы и так живем в таком мире где одни обязаности а прав как токовых не хватило для нас они остались лишь у тех кто эти правила себе придумал

Ирина Сорокина

с этим не поспоришь...

Борис Кучеренко

в таком случае на все и про все у нас для себя есть тоже правила Божьи и будем их придерживаться

Ирина Сорокина

попробуйте..)))

Борис Кучеренко

живу

Александр Шмуговец

правильно веть люди в полне понимают без слов

На
Наталья

Со стороны виднее, но дурой меня не считают.

Гузель Исмаева

у кого сердце большое те много болтают

Gushina.valya1946

Может потихоньку и мозги разовьют.

Gushina.valya1946

А мы их обойдем стороной.

Ирина Сорокина

так вот об этом я вам и толкую!

Gushina.valya1946

Понятно. Будьте здоровы и любимы.

Ирина Сорокина

и вам того же!! апасибо!!!

Super Joke

ТЫ (?!) "...любишь разговаривать..." ???

Татьяна

надо же...даже знаю парочку...))))

Павел Толкач

даааааааааааааааааааааааааа

Эльвира Жданова

не знаю, я с такими не общаюсь

Ирина Сорокина

и правильно делаете!!

Валентина Никитина

я тоже люблю разговаривать

Петр Виниченко

однако подмечено тонко!

Ирина Сорокина

спасибо за поддержку!!

Den Petrov

Как верно подмечено

Ирина Сорокина

тоже достали??!!))))

Den Petrov

Не то слово)

Ирина Сорокина

понимаю!! С Новым годом!!

Den Petrov

И вас!