Любовь Самсонова

Что сделать, чтобы излечиться от неуверенности в себе, и различного рода комплексов .

Ответы · страница 2
И.
Ирина ...

1.-понять себя,принять, полюбить; 2- тоже самое - по отношению к другим людям. И осознать , что идеальных людей не существует.

Elena St.

Работать над собой, делать то, что раньше не делал, ходить туда, куда никогда не ходил, говорить то, что страшно сказать.

Ольга Ибрагимова

если человек понял что у него есть комплекс - это уже первый шаг к избавлению от него. И как лечиться он уже сам поймет.

S*u*p*e*r J*o*k*e

Верный способ - это хотя бы попытаться найти ЧЕТКИЙ и ЯСНЫЙ ответ на вопрос: "...А чего ИМЕННО (?!) ты хочешь?!.. По жизни..."

Юрий Садовский (Днепропетровск)

нет какого-то конкретного рецепта от этого, есть комплекс действий, проходя который постепенно приходит свобода )))

Helen D.

Принять и Полюбить себя такой, как есть! Со всеми своими комплексами и проблемами...и они сами разбегутся!!!)))

Elena Momekova

просто послать внутри себя.....всех на хер....особенно тех кто...заставляет тебя...чувствавать комлексироной

Даша Асташова

перебороть свою неуверенность в чём-то,да по началу будет трудно,но потом неуверенность в себе пройдёт

..
.....

Не сталкивалась с подобным, но думаю проснуться утром, подойти к зеркалу и сказать: "Я самая красивая"!

Оксана Гуляева

Найти причину своей неуверенность и понять все люди одинаковы и такие же как Вы со своими страхами.

Л1
Лелька 1611

перестать комплексовать.каждый такой, какой он есть, и если кому-то что-то не нравится - он свободен

Андрей Косюк

Говорят, что может помочь психолог, но я слабо в это верю, лучше пытаться самому бороться с собой.

Nadira Beshlieva

Быть собой и радоваться каждому прожитому дню жизни, ведь у кого-то эти дни жизни идут по счету

О&
Ооо "сибстрой"

Верить в бога и быть смиренной, принимая с благодарностью испытания, которые Вам дано пройти.

Вишня Олеся

чаще у зеркала говорить - что ты самая самая обоятельная и привлекательная.что любишь себя...

Наталья Свириденко

Вы знаете, это большая работа над собой, прежде всего полюбить себя такой какая ты есть....

Евгения Огнева

однажды утром посмотреть на себя в зеркало и понять другой такой нет и не будет никогда

Светлана Бедова

поработайте над своими недостаками, именно, над теми которые Вы считаете недостатками

Любимая

Успокоится и посмотреть на ситуацию со стороны и в следующий раз быть во всеоружии

Владимир Попов

Все родом из далёких детских страхов и разочарований....хотите о этом поговорить! 😄