Марина Шульгина

Когда Вы ложитесь спать, то уделяете время на анализ проведенного дня? Обдумываете, что за день Вы сделали неправильно?

Ответы
Fedor Shkenev

Вот еще... Что я сделал неправильно-понятно сразу после того, как я это сделал... Но это очень редко. Иногда бывает-особенно в развесистых и многоуровневых конструкциях-что неоптимальность принятого решения выясняется уже сильно позже...

Андрей

Являясь ярким представителем психотимиков, не застреваю на незавершённом. перевожу своё внимание на слух и ощущения и постепенно погружаюсь в сон.

Анатолий

Когда я ложусь спать, мой анализ моего бытия уже сформирован и сформулирован, потому что я засыпаю меньше, чем за минуту...

Акрам Кучумов

оценить верно нельзя в течении нескольких минут..иногда уходят годы, чтобы определить , что сделал не правильно..

Николай Ушаков

Когда сон нейдет, тогда анализ спать и не дает! Утро вечера мудрей, спать ложись и валерьянку пей!

Сергей Горталов

Не всегда. Только если день был перенасыщен событиями. Особенно, если события невесёлые.

Ел
Елена

Не всегда 🙂 Случается так, что выключатель срабатыаает, чуть голова подушки коснётся 😄

Сергей Глущенко

...и так до середины ночи...потом планы на следующий день! Спать не получается...

Марина Шульгина

Это не есть хорошо... Надо просто прокрутить прошедший день, отметить, что блин тут не так сделал, тут не то сказал и спать.

Сергей Глущенко

Не получается проще!

Марина Шульгина

попробуйте афабазол. Это лекарство помогает думать о чем то только когда Вы сами этого хотите. Опробовано на себе.

Сергей Глущенко

Таблетки не пью, кроме растворимых порошков при простуде! Уже лет...25!

Любовь Важная

Нет,а зачем,делать выводы,завтра будет день,будет пища,будет лучше,чем вчера.

Владимир Чигарев

Боже сохрани так себя на ночь загружать. Ночь будет испорчена. Всё утром.

Александр ))

Ни в коем случае!!! Только с утра на свежую голову, иначе ночь испорчена...

Виталий

Да и планирую на завтра план работы что надо успеть сделать за день

Сергей Замятин

Получается, что да. Это и мешает для полноценного спокойного сна.

Марина Шульгина

мне нет

Сергей Замятин

Это зависит от характера.

Марина Шульгина

да верно

Сергей Замятин

Я эмоциональный, вы нет.

Марина Шульгина

да это так

Сергей Замятин

Удачи ! 🌹

Марина Шульгина

И Вам того же!

Сергей Никонов

Утро вечера мудреней. Начнёшь обдумывать, так и не уснёшь...🤔

Марина Регентова

Нет. Я в процессе событий даю внутреннюю оценку происходящему))

А Б

анализы в голове... разве что тогда, когда туда моча ломанулась

Марина Шульгина

у кого чего болит в голове...

Татьяна Сентюрева

нет,так как я живу по заранее написанному плану и выполняю его

Валерий Чадов

Когда работал да делал, а сейчас на пенсии и мне он никчему

Олег Демидов

Мои ошибки пусть анализируют другие)))) Это - справедливо)))

Марина Шульгина

Нет. Я сама ошибку допустила и сама должна ее исправить.

Олег Демидов

Вы жестоки к себе)))))

Марина Шульгина

Я к себе не жестока, и очень себя люблю. Но не хочу, что бы меня кто то тыкал носом в мои огрехи. Лучше я это сделаю сама и исправлю ошибку.

Олег Демидов

Устраните от себя тех, кто позволит себе в отношении Вас такое преступление, как тыканье носом, и только за то, что вашу новую идею ОНИ приняли за ошибку)))

Марина Шульгина

Нет, я люблю, когда рядом есть любители сказать правду в глаза, даже мне. ( Я начальник) Могу с критикой и согласиться, но и осадить резко, если человек не прав. Поэтому мне легче самой промахов не допускать.

Олег Демидов

Ну, если только начальник))))

Pilot Pirks

Ложась спать , я думаю что буду делать завтра и как🙂