Михал Палыч

Кто пробовал не есть сахар и всё сладкое месяца три каковы ощущения?

Ответы
Ал
Алевтина

Больше месяца ни сладкого ,ни сахара. Ну а результат не могу сказать, я ещё от хлеба, кофе отказалась, чай по выходным. Пью соду больше года . Так изменения есть, давление,стенокардия ушли, силы появились, головные боли проходят, а от чего пойди разберись

Илья

еще не пробовал.
Знаю что в дестве любил насыпать 3 ложки.
Сейчас уже перешел на 2, а то и вообще 1 ложку насыпаю. Ибо даже 2 кажется порой слишком сладким. Поэтому стал насыпать 1 ложку. Был день когда сахар вообще не клал. Но это было не так часто.

Алемжан

У меня больше пары дней не было. Но я так мало ем сладкое что могу отказаться легко,хоть на всю жизнь. Но если не давать мясо более 2-3 дней то покончу жизнь самоубийством

Nikas Juozaitis

Я уже давно не употребляю сахар, кондитерские изделия и выпечку, а также колбасные изделия, копченое, соленое и острое, и чувствую себя прекрасно. Чего и всем желаю.

Михал Палыч

Чем же вы питаетесь?

Nikas Juozaitis

Нежирное мясо, птица, рыба, морепродукты, оливковое масло, свежие овощи и фрукты, натуральное красное вино, зеленый китайский чай, немного белого хлеба.

Таяна

Сестра пробовала... стала хуже соображать... Через месяц начала есть сладкое и все наладилось. Она на почте работает и тормозить нельзя...

Людмила Олейникова

Не ем сахар и хлеб с детства не люблю. И ни чего не умираю и не страдаю. Могу съест шоколад черный горький. Но знаете, не Дюймовочка

Михал Палыч

Не всем быть фотомоделями.

Людмила Олейникова

Главное, что мужу нравлюсь

Татев

8 месяцев без сахара. Крутые ощущения. Вусовые рецепторы стали супер восприимчивый к вкусу чистого продукта без соли и сахара

Яна Григорян

Не ем давно, прекрасные ощущения! Но вместо сахара я ем например финики или пару ложек мёда! А конфеты и торты давно в прошлом

Валерий Герасимов

На учебном в армии за конфетку,наверное,в жопу дал бы!!!!...Не,ну не то,чтобы в прямом смысле...

Олег Розов

Ни чего себе сравнение!

Михал Палыч

За конфетку нет,за сигарету нечто подобное.

Олег Розов

Ты шутник!

Михал Палыч

Не в прямом смысле,но мог на многое пойти.

Олег Розов

Понятно.

Михаил Алексеенко

На военных сборах нас кормили отвратительно. Так и было. Выжили. Тяжело. Похудели сильно

Серж)))

Грустные. Чай по реде в десять раз. Кофе вообще не трогал. Негде было сахар взять( жуть

Михал Палыч

Согласен,как же наши предки вообще без него обходились.

Серж)))

Они ели ягоды и фрукты, тот же сахар

Тигр Очень Ласковый.

Не ем сахар очень давно. 3 дня понадобилось на то что бы перестать его употреблять.

Сергей К.

я уже давно сахар не ем наверно лет 10 как ... но иногда могу с печеньем чай попить ...

Ви
Виктория

зачем себя так истяхзать не проще щи занняться упражениями и быть счастливым.

Евгений Карман

я сахар не ем, он вполне встречается в булочках, тортиках, печенье, Зато мёд ем

Таисия Леонова

Прекрасно, иногда можно позволить себе капельку мёда. Ощущение прекрасное

Лю
Людмила

продержалась год и пять месяцев , было дикое желание съесть просто фантик

Михал Палыч

Аналогично☺️

Настёна :Wink:

мне бы взятьсяи попробовать так сделать, а то я без сладкого жить не могу

Наталья Арсеньева

Я полгода не брала в рот, когда худела. Можно без сладкого, но не долго)

Ринат Фамутдинов

Скажу честно... плитку шоколада съел не просто быстро, моментально...