Сергей Пашкевич

Татьяна, женщина в 20 лет как Африка------ далёкая, таинственная, жаркая, загадочная,недоступная!!!!!! В 25 лет как Индия---красивая уверенная в своей красоте, пылкая,но очень труднодоступная В30 лет как Америка демократичная, богатая,независимая,но очень дорогая!!!!! В 35 лет как Франция----изъезженная вдоль и поперёк, но ещё вызывает интерес. В 40 лет как Югославия -----наделала кучу ошибок,войну проиграла-интереса почти не вызывает!! В 45 как Россия любит выпить !погулять!Границ уже никто не защищает.

Ответы
Домохозяйка

ну типа того.

Сергей Пашкевич

В 50 лет как Монголия--имеет славное историческое прошлое,но увы никакого будущего..

Домохозяйка

врееешь.....ты тут. Все еще будет!!!!!!!!!!

Сергей Пашкевич

В 60лет как Афганистан---все про неё знают,но никто туда не хочет!!!!!

Домохозяйка

иди бутылочку с сосой попей))))))

))
)))))))))))))

что за бред

Сергей Пашкевич

))
)))))))))))))

будущее есть в любом возрасте у номальной женщины....а вот поскольку Россия в лице некоторых мужских особей любила выпить и погулять, то границ уже и првда не защищает., потому что в таком возросте уже нечем

Сергей Пашкевич