Регина Расолько

Минск! Помогите! Срочно нужна передержка для молодого кобеля. Он истощен и испуган. Моя собака на него кидается. От блох уже обработали.

Ответы
olga renner

Могу только форум пес и кот посоветовать. .. территориально не подскажу, в другой стране я.... желаю удачи! Вы молодчина!

Регина Расолько

Да, мне девушки волонтеры оттуда его и привезли. Несколько драк разняла. Парень диковатый, на меня зубками щелкнул, ну и моя псина на защиту хозяйки...

Семён

У меня тоже передержка ... помогите ... блох нет ... есть тараканы ...

Indeets Rybkin

так и не понял. это шутка, или на *собачьем языке* это трагедия? )

Регина Расолько

Не шутка. Действительно срочно помощь нужна!!!

Indeets Rybkin

сорри, я в этом не помоюник...

Александр Осипов

так поведи себя со своим как вожак и он подчинится воле твоей

Регина Расолько

Моя собака меня защищает, так как пес на меня зубами щелкал

Александр

Даже боюсь спросить, а передержка это что за хрень, а мадам?!..

Регина Расолько

Временное содержание с помощью кураторов, которые привозят все необходимое животному

Максик Ласковый )

Взял бы.. Но пока что в Москве и не понятно до когда буду (((

Карлсон

Попробуй в контаче написать,там быстрее откликнутся.

Регина Расолько

Везде все написано. А в ВК еще и малолетки чушь всякую пишут

Карлсон

А здесь тебе и чушь напишут,так еще и белорусы далеко не сразу откликнутся.

Регина Расолько

Чушь везде пишут, не привыкать.

Карлсон

Так ведь и отзывов особо не получишь.

Александр Мохначев

Минск надо разгребать от снега, а вы от блох. 😉

Регина Расолько

Не смешно

Александр Мохначев

Не смейтесь, я не настаиваю. Про кобеля вообще глупо.

Станислав Бондаренко

Это жизненная проблема - ужасть!!!!!!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

во проблемма.....гоним?потихоньку....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ААААаа у самой!?.....КАК?......... 😍

Юра Демаш

не пробовали её заменить

Юра Демаш

так выпустите его на волю,не мучайте мужчину,,,

Регина Расолько

Так он еле на ногах стоит, один скелет...

Юра Демаш

а какой со скелета толк,его надо откормить,прехде,чем насиловать,отпускайте немедленно,,

Регина Расолько

В мороз? У него и так другие собаки еду отнимали, поэтому такой.

Юра Демаш

тогда дерхитесь

Де
Денис

Вы мужчину описываете?))))

Регина Расолько

СОБАКУ

Де
Денис

Да я понял. Шутить пытался. Вы не немка случайно? А то как у Задорнова, который шутил на таможне. На вопрос есть ли наркотики отвечал что дома забыл. "Чёрт меня дернул пошутить так с немцем. Он совершенно серьезно говорит "Где дом?" ))))

Регина Расолько

Так где дом?

Де
Денис

Да не знаю я где у Задорнова дом))))

Андрей Морозов

Он не русский случайно?

Регина Расолько

СОБАКА!

Андрей Морозов

пока гладите смотрите ему он добро чует , вашу уговорите но молодой почует в вас хозяйку он найдет в себе силу жить

Регина Расолько

В принципе похоже на то, что родился на улице, так что погладить сложно, дикий, кусается, на меня зубами щелкнул, вот моя и стала его тиранить. Несколько драк разняла, на ночь нашла человека, так и там все рагромил

Андрей Морозов

С человеком сложней

Gggg Xxxxx

на форум сходите

Регина Расолько

Все есть, только собак тяжело пристраивать, не порода ведь, дворик. Но красивый будет, когда откормится. Удалось на ночь к знакомой собачнице пристроить, но ищем все равно дом или передержку. И парень диковатый, пощелкать зубами любит

Геннадий Сергеев

а сама куда

Геннадий Сергеев

и не думал шутки шутить

Регина Расолько

К людям псину нужно, не выживет сам

Геннадий Сергеев

на евроопте дальнобойщики тоже люди

Геннадий Сергеев

дня через четыре (будку будем ставить

Регина Расолько

Уже пристроили, еще одного такого дня я бы не вынесла