Виктор Кочубей

Правда о зрелой женщине
Виктор Кочубей
Соглашусь с такой притчей я,
Чем старше женщина, тем мудрее,
Постоять сможет за себя,
И разберётся она быстрее.

Кто клеется ради забавы,
Кто любовью дышит к ней,
На кого не найти управы,
Хорошо с кем будет ей.

Она всё видела, всё знает,
Через боль прошла и счастье,
Сама себе лишь доверяет
Не страшны ей все ненастья.
А как думаете вы

Ответы
1Елена 2

Напиши свой ответ...Я - Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.

Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.

Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид.

Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.

Я - Женщина. Cильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,

Я - Женщина, я слабая до боли,

Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.

Я - Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,

Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.

Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной.

Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.

Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.

Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им...

Светлана Борисова

Есть мужчины с руками горячими,
В чьих объятиях так хочется быть
И ночами, безумно кричащими,
От любви обо всем позабыть.

Есть мужчины с глазами отважными,
В них не страшно до дна заглянуть,
И ночами горячими, влажными,
В бурном омуте страсти тонуть.

Есть мужчины с сердцами открытыми,
Что способны навек полюбить
И ночами, росою умытыми,
Свою светлую нежность дарить.

Есть мужчины с душою израненной,
Что не могут любовь обещать,
Но в ночной тишине, неприкаянной,
Хорошо с ними просто молчать... )))

Елена Остапенко

ТО, что разгадает лучше молоденькой - это скорее ДА. А вот то, что не страшно ей - неправда. Всякой женщине хочется спрятать на груди сильного, самостоятельного мужчины своё сердечко. Только мужчин таких, почему-то всё меньше становится. Ах, уж этот сильный пол......

Ирина Загороднова

Чем старше женщина, тем с ней сложней.
Она мудрей, хитрей, нежней, и точно знает — кто ей в жизни нужен!
Ходы вперед десятками считает, читает взгляд, и даже слабый жест.
Запретный плод, её уж не прельщает: она все то, что ей по вкусу ест!

Лидия Нагурная

Чем старше женщина - тем с ней сложней... Она умней, мудрей, нежней... И точно знает, что всего важней... Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает - она лишь то, что ЕЙ ПО ВКУСУ ест!...

Лана Ткач

Чем старше женщина,тем с ней сложней.Она мудрей,хитрей,нежней,и точно знает-кто в жизни нужен ей!Ходы вперед десятками считает.Читает взгляд.И даже слабый жест.Запретный плод её уж не прельщает: она все то,что ей по вкусу,ест.

Ольга Марковская

Что мудрей, согласна. Что видит, кто есть ХУ, тоже согласна, а вот , что ничего уже не страшно--не согласна, только воспринимается все не как истеричкой молодой, а как взрослой, уравновешенной , рассудительной женщиной....

Наташа Тришакова Шалимова

Не совсем так, как написанно в притче: женщина любит ушами, а значит: если влюбилась в проходимца, она этого не заметит. Она слепа от его лапши навешанной! А в целом я соглашусь с этой притчей.

Алла Алла

мудрость не зависит от возраста, женщина всегда чувствует, ее интуиция развита гораздо сильнее, чем мужская. Жаль только, что многие женщины не прислушиваются и не используют то, что дано )

Рамзия Дектярева

хорошо сказано..только что толку от этой мудрости...когда мужчина ушел к молодой..глупой ....или когда ищешь мужчину а вам надо молодых стройцнгых и без проблем..а у нас дети...

Надежда Полищук

Это всё очень индивидуально, глупо всех заталкивать в один шаблон, как в Советские времена на плажах стояли фанерные красотки в отверстиями для головы, жизнь она разная

Иринка Ефремова

на ошибках учатся, если каждый раз обжигаешься начинаешь оборонятся, приходит навык как не наступит на одни и те же грабли и не развешивать уши и верить во всё.

Екатерина Орел

я думаю это правильно, но....... мы боимся быть обманутыми, нам кажется, что разбираемся в людях и все равно же лезем в этот огонь доверия и сгораем в нем до тла

Людмила Юргелянис

Женщина есть женщина и часто самообманом она живет, и верит в себя и искренне обманывается в себе... И снова совершает ошибки отдавая сердце недостойным.

Евгения Дащенко

можно жить в тепличных условиях..и ненабраться мудрости..а можно и в 20 лет быть мудрой в каких то вопросах. это не только женщин касаеться но и мужчин.

Елена Козьминых

Не со всем согласна. Иногда девушка в 20 лет намного поступает мудрей, чем женщина в 50 лет, у которой внезапно открывается детство в одном месте.

Вера Машарова

Чем старше Женщина - тем больше преимуществ. Она умней,нежней мудрей. И знает точно, что ей в жизни нужно,и юной деве не сравниться с ней.

Людмила Щепина

Женщины в любом возрасте как маленькие девочки,влюбляются,обманываются и опять влюбляются,и хотят доверить себя достойному мужчине.

Елена Наумова

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она нежней, хитрей, умней. Запретный плод ее уж не прильщает, она лишь то что ей по вкусу ест!

Елена Трушина

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения, хочется просто встать, пожелать хорошего вечера и уйти.