Натали

Какое блюдо было самым необычным,которое Вам приходилось пробовать?)

Ответы · страница 2
Жанат Богенбайулы Есенбаев

мой командир накормил и себя и меня целой горой варенных куринных ножек... 80-й г.

Sеrый

манная каша с коньяком..нечаянно стопка опрокинулась-ну не пропалать-же добру

Котопланетянин.

Китайская приправа.. не знаю, как называется, но это что то такое.. странное ))

Станислав

Когда служил в Ташкенте, пробовал узбекский плов. Такого сейчас не найдёшь.

Натали

Это да,божественно вкусно)

Станислав

Даже один рис без мяса вкусен. А может я, советский солдат, был вечно голоден? Кто знает?

Натали

Может и так) но они даже рис без мяса могут приготовить так,что за уши не оттянешь)

Станислав

Кстати, жена как то сказала: ты же любишь готовить, определи себе коронное блюдо. Я говорю, плов! Вспомнил рецепты, посмотрел ролики и ...да! Я научился готовить его. Конечно, масло не хлопковое и рис не тот. Но самое главное рис рассыпчатый (не каша) и мясо мягкое.

Натали

А если ещё и на открытом огне,в большом казане,это вообще сказка!)

Станислав

На открытом огне не пробовал. Может как нибудь.

Натали

Попробуйте при случае,поймёте разницу)

Кот Василий На Пенсии

Жареные кораллы, салат из папоротника с говядиной, репа с соевым соусом 🙂

Натали

Ого👍🤝

Кот Василий На Пенсии

Мидии не вкусные 🙂 мясо собаки не полезет внутрь 🙂 плов с кониной очень вкусно. Узбеки готовят плов с изюмом или нутом, не понравилось 🙂 хочу попробовать молочного поросёнка с гречкой из духовки 🙂 гуся с яблоками ни разу не пробовал 🙂 оленину не пробовал 🙂 баранину не люблю и селёдку 🙂

Натали

Молочный поросёнок с кашей очень вкусно 😋 и гусь с яблоками тоже просто улёт 👍

На
Надежда

Знаменитый луковый суп в Париже. Брррр, спасибо с собой таблетки были)

Forever Alone

Пока никакое.. не люблю необычные блюда.. я слишком превередлиф ыы 😬

Ан
Анна

Рыба, в кляре сладком! Китайский ресторан был! Необычно и вкусно 😋

Семён

Жареные тараканы, гадюка на вертиле, стейк из кроколильего мяса ...

Эх
Эхядаятакая

строганина, сугудай, рубанина, сыровяленная колбаса из олениниы

Галина

Его днем с огнем не сыщешь , сама пишу, а у самой слюнки потекли .

Натали

Значит вкусное)

Галина

ЛУЧШЕ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ, ПРИ ТОЛЬКО УПОМИНАНИИ сразу не засну .

Натали

🤐

Марина

Форшмак. Даже и не рискнула пробовать, на вид не приятен был...

Евгений Волков

я ел обычные блюда, ну может мидии довольно необычны.

Хадижа

Наверное, яичница с ананасами и бананами... Вкусно!🤗

Мудояр Яромуд

В больнице - Плов и с ним селёдка малосольная🤣🤣🤣

Натали

Вот это сочетание😆

Мудояр Яромуд

Тож прозрел ))

Натали

Надо думать😆

Мудояр Яромуд

Диет сестра каламбурила видимо ))))🤣

Натали

Или похмелялась неудачно)))

Гагик Андреасян

Печень чёрного леопарда по камерунски с кокосом!

Александр Кук

необычное, но привычное-змейголова, в Ташкнте

Натали

Южный Казахстан. Чимкент

Александр Кук

ё-моё, я туда ездил за пивом и хлебом!

Натали

Чимкентское пиво это ж был огонь)) так отец говорил))))

Натали

В Москве)

Натали

Замужем)

Александр Антонияди

Во Вьетнаме крокодил запеённый на углях . )

Татьяна Черненкова

Я не пробую необычнве блюда, жить хочется)

Виктор Косачёв

Омлет без яиц. И лапшу из не убитого гуся.