Рая Люба

Анекдот. Программист должен иметь грязную голову, быстрые руки и холодное пиво.

Ответы
Инга Чащина

на счет пива не знаю. Но сколько я видела программистов... немного не опрятны))))))))

Игорь Розгон

Да, но с пивом обычно проблемы

Галина Билинська-Нимаш

умную голову

Рая Люба

но в пословице про секистов было чистые руки, горячее сердце и холодную голову

Галина Билинська-Нимаш

ответ знаете вы

Рая Люба

буква не та выскочила, про чекистов

Булат Унгаров

зато какие мозги......

Рая Люба

ага!

Ф*
Ф******

почему грязную?

Рая Люба

это пародия на чекистов, там холодную голову и чистые руки было

Ф*
Ф******

ааа

Рая Люба

и горячее сердце у чекистов было