Ог
Огуречик

А когда на ваш вопрос вы в ответ получаете вот такое многоточие -"..................",- это говорит о том,что человек ещё пока не знает, ни букв,ни цифр. Так пожелаем же ему успехов в приобщении и изучении грамоты!))))))))))

Ответы · страница 3
Artur H.

a ti vso znaes bukvi ti moshes pisac galaski ili francuski ili ispanski dolc +3 jazik kogda jazik znaes mnogo chlavekm stanes

Сергей Бойченко

это говорит о том что вопрос был тупой лил не хотят на не го отвечать

Ольга Левчук

Наверное, эти бесконечные точки означают глубокомысленные выводы.

Александр Соляков

они ему как минимум не интересны и даже(прошу прощенья) глупы)))))))))))

Анатолий Колесников

Я думаю, что это может означать размышление или неопределенность.)

Ольга Федорова

это говорит о том что вопрос не интересен или нет желания отвечать

Наталия

Это обозначает, что человеку сказать нечего, а балл уже заработан.

Tata Stepo

да нет, наверное он просто занят. типо гудка в телефонной трубке....

Дарья Безрученко

Нет просто человеку нечего ответить или ему лень я сама Так пишу

Gala Galochkina

может, много-многоточие 🙂 выражает какие-то эмоции респондента.

Кент Barbarian

вы иногда каверзные вопросы,что человек не знает что ответить)))

Таня Фёдорова

Конечно это не дело -"............." многоточие, это с делать могут все.

Кристина Терентьева

думаю что человек просто думает что бы вам такого ответить.... 😉

Надежда Бобохонова

давайте пожелаем!!! но я еще не разу не получала такие ответы))))

Георгий Эдуардович Украинцев

ну может комп глючит... да и ответ не самый худший из возможных

Kasandra Xxx

а может человек не знает что ответить ну или вопроса не понял.

Аня Севостьянова

Мне такое не приходило, по этому я могу ответить на ваш вопрос

Зульфия Искендерова

это значит человек нехочет отвечать...//ответ для грамотных//.

Лариса

............. 😄 Шутка....я думаю что не знает или вопрос не нравится

Вик З

похоже вы правы...кора головного мозга заменена на кору дуба