᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

производится удар по штабу черноморского флота. в результате повреждений здание приходится снести, т.к. восстановлению оно не подлежит. но это, ч.н. - ладно - фик с ним со зданием. погибает среди прочих командующий флотом.
командующий отнюдь не обязан постоянно находиться в своём кабинете и вообще в здании. так вот вам какое объяснение такой "удаче" больше нравится - что некие высшие силы не на вашей стороне или такое, что разведка противника как-то уж слишком хорошо информирована вследствие того, что командная система ваша насквозь гнилая?

–1
Ответы
Красивая... Жуть

Командующий Черноморским флотом адмирал Соколов сегодня награждал футбольную команду «Черноморец» за победу в чемпионате ВС РФ и встречался с журналистами.
Несколько дней назад украинские СМИ ликовали, описывая его «смерть» после ракетного удара по штабу ЧФ.

Елена Корсикова

Всегда было много предателей. С этим ничего не поделаешь. Но вчера столько трупов показали от контрнаступа. это просто кошмар. Складывали почти в штабеля и говорили, что это трехсотые. Значит они были еще живы. Получается, что двухсотых еще и не собирали.

Виктор В

Вы командующему флотом эту новость сообщили? Похоже нет, по этому он на следующий день после налета был в Москве на совещании у министра обороны! Ролик демонстрировался по ТВ!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему в москве? там же вроде он в квадратике на экране видеоконференции. я не настолько доверяю твоему телевидению чтобы это мне что-то говорило. неизвестно же когда эта конференция вообще была. не месяц ли назад?

Виктор В

А цифры потерь за объявленный период?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а как враньё с заниженными на порядки цифры потерь может служить чему-либо доказательством?

Виктор В

Произнесенные даты, а не количество!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кем произнесённые? соколовым? вроде не было же такого.

Виктор В

Поступила инфо, что все командующие и генералы это двойники. Они не воюют и не погибают, а только снимаются в роликах. Настоящих генералов либо уничтожили укры, либо они дезертировали к Киевской хунте, но при условии полной тайны их сдачи в плен ВСУ!

Виктор В

Инфо точное! ВВС сообщил об этом генерал ВСУ пожелавший остаться неизвестным!

Магистр Околовсяческих Наук

Командующий уже вышел с интервью...больше слушай телемарафон...вы там побеждаете и все сбиваете что к вам летит🤣

Игорь

Ну, так если среди участников боевых действий добрая половина против войны, это ожидаемо вполне.

Наталь

Моё мнение, что суки есть везде. А ч то о зеркальной ситуации больше нравится думать Вам?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот в росси в 11м году было массовое возмущение избирателей по поводу украденных выборов. было это основанием для "вездесущих нато" окружать страну с моря, высаживать десант и захватывать территории?

Наталь

А какое отношение к внутриукраинским вопросам имеет в частности госпожа Нуланд? Что она делала на Майдане в те дни, если не поддерживала заколот? И печеньки - это ведь только вершина айсберга этой поддержки! Откуда вдруг взялось такое мощное материальное обустройство стихийного собрания недовольных граждан? С палатками, биотуалетами, полевыми кухнями...аниматорами...А? почему это присутствие и эта поддержка никого не возмущает? Потому что это поддерживали вас? Двойные стандарты в суждениях - это так по-человечески...
И в России президента никто не свергал. А кто там дирижировал возмущением - вопрос непрозрачный.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нуланд? ну пусть бы захарова ходила бы средь шахтёров по донбассу и мутила бы воду. это не привело бы к стрельбе по вам из пушек. странная аргументация.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

боевые действия же начались с вторжения военных, нарушивших границу страны, а не в ответ на телевизионное облучение идиотов.

Юлия

Наташ, я тоже с макеевки

Николай

Не неси фейк , гнус!! Он жив здоров ,мечтает тебя повесить на матче Крузейштерна.

Владимир Разувакин

командный состав жив, а ваша система уже давно гнилая

Сергей Кудяков

ваша точно гнилая.и не рассказывай рогулячих сказок.

Ви
Виталий...

Гнилая.. наконец то понял..вся система рф гнилая!)

Ни
Николай

Значет вражеская разведка хорошо работает.

Владимир Забродин

может пора считать потери с обеих сторон

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что значит "может пора"? их никто и не прекращал считать. и вы сейчас умудряетесь терять при отступлении и обороне позиций, больше чем наступающая сторона. что является делом невиданным.

Владимир Забродин

а кто у вас наступает и кто отступает?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот опять. что значит "у вас"? тебя, дебила, телевизор приучил думать, что в зависимости от мнений одни и те же действия могут быть одновременно как наступательными так и оборонительными?

Владимир Забродин

КОЗЕЛ разве я тебя обзывал? или ты сюда просратся зашёл?

Ук
Уклава.

владимир, пошли его подальше. это фашист.

Владимир Забродин

Я МОГУ ТОЛЬКО В Ч.С. ЕГО ОТПРАВИТЬ

Ук
Уклава.

👍

Соня Хавшабо

Не погиб он, опровергли эту информацию

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не опровергли, а просто пытаюся вяло отрицать при помощи совершенно неубедительных средств. вон, когда залужного объявили убитым, они просто дали пропаганде поглубже увязнуть в лживых утверждениях, а потом от тупо вышел в эфир с обращением. вот на таком уровне ничего опровергнуто не было и я думаю, что не будет. потому что чего уж проще - покажись и снят вопрос. если вместо этого пытаются слать намёки - дело табак.

Соня Хавшабо

Так показывали же его в эфире

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну по ролику не понятно какого это числа он фигурирует. я не утверждаю, что грохнули его. я утверждаю, что попытки опровержения несостоятельные.

Соня Хавшабо

Мм ..мысль ясна)

Павел Суздалев-Заславский

Согласен, предателей в Кремле хватает.

Константин

Какая устаревшая информация. Плохо 2.

Евгений Коган

Ни фиґа не понял но ОЧЕНЬ интересно!..

Anton

Не надо противника считать идиотами

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не надо

Ронин

Убили командующего(

Старый Знакомый

та вроде ж не погиб

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть попытки опровергать, но все они, ч.н. пока на лоха.

Саша Максименко

Жив Соколов