Risha Kuznetsova

Мы, в основном, пользуемся только началом этой поговорки, а ее конец: "...только хвостом подавился"?

Ответы
Nazif Kıvrım

привет, как вы 41 лет Я назвал из Турции nazife и туризма working'm встретиться с вами в качестве старшего менеджера и друга, я хочу, чтобы быть предмет, который вы также istersenizde нового я пишу вам скайп-адрес и номер мобильного телефона Мой Skype-адреса captan481 мой мобильный номер + 905 386 323 250 приветствия nazife складки

Руслан

А я и этого не слышал. Может я пользуюсь второй частью поговорки, напишите, тогда я хоть буду знать её полностью.

Д1
Доброжелатель 1111

Про конец? пожалуйста "Лиха беда - начало... невинности конец" или "Закончилось начало и начался конец"

Сергей Шулежко

Поговорка проста, начало её звучит так...Он на этом дели собаку сьел .....

Адский Сатана

хвостиком...,?....мне кажется вам нужно перестать питаться в корейской закусочной)))))))))))))))

Gennadei Shageachmetov

Наверно нр дошли до конца поговорки. Никто не подавился, это радует.

Елена Сокольцова

А как насчёт собаку съесть ?

Gennadei Shageachmetov

Елена не пугайте не такой уровень голода.🎈😺🍞🍲

Елена Сокольцова

Это начало поговорки))))

Gennadei Shageachmetov

Конец какой?

Светлана Воропаева

не уверена,но думаю,что мы часто говорим:собаку съел.........................

Татев

Так обычно говорят"в этом деле я собаку съел". Дословно не помню

Алекс Гордон

точно

Татьяна Гордеева

Не знаю наверное к сожалению. А напишите начало..

Анатолий Великотский

Собаку съел.....

Игорь Косинский

Так это не поговорка, а пословица"Собаку съел..."

Денис Терещенко

Я наверное не пользуюсь такой поговоркой

Олег Распутин

Понятия не имею... Я такой не пользуюсь...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

съел собаку....только хвостом подавился

Алекс Гордон

точно

Олег Диденко

Собаку съел, только хвостом подавился

Кайсар Кыдыров

Не пользовался,ни началом,ни концом!!))

Сергей Егунов

собаку сьел только хвостом подавился

Галина Краснобаева

собаку съел только хвостом подавился

Анатолий Великотский

Так точно.

Ирина Думлер

собаку съел только хвостом подавился

Мирослав Бороздин

"не одну собаку съел..." ( в этом деле)...

Михаил Камхадзе

Верно.

Нара Джайна

спасибо за конец, теперь знать буду

Анатолий Великотский

Собаку съел..... Всего Вам наилучшего.

Светлана Бухтоярова

Не знаю, наверное не пользовалась)))