Леди Иск

Она была и глупа, и ленива, и далеко не красавица... А он. он себя чувствовал нужным,сильным,уверенным рядом с ней. Это утопия или довольно таки жизненно?

Ответы
Олег Самохин...

ой Леди Иск .... чужая жизнь потемки... пусть люди живут своим счастьем ..Правильно?

Леди Иск

С чего бы это?

Олег Самохин...

Я Геолог всю жизнь искал то что в общем то и не терял... поговаривают получалось... Но иногда замахиваясь на разведку новых площадей слышал Министерское - потопчись на месте- Оставь шанс МОЛОДЫМ.... и знаете соглашался...

Леди Иск

Тогда понятно. Но свой цветок папоротника я никому не отдам

Олег Самохин...

Одобряю...

Всезнайка

Скорее второе. Будь она талантлива, умна и красива, он бы так себя не чувствовал.

Леди Иск

Всё верно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не красавица и ленива, с этим свыкаются, а глупость может быть только выгодна.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не такие уж и умные вились, раз утомили собой. И не такая уж она дура, раз рядом с ней отдыхал.

Леди Иск

Это просто пример.Не частность. Да что далеко ходить - в мире есть Макрон с женой. Не знаю насчёт лени и ума, но парадокс налицо. И молодец он. Так стереотип поломать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что у них не так? Разница в возрасте, так мы вроде не о ней говорим.

Барон Мюнхгаузен

Есть чувства, на ровном месте они не возникают, либо взаимовыгода... Остальное- бред.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что тут добавишь..

Александр

не знаю как и сказать! не утопия! дай руку.... не все её отрубить хотят!

Александр

в чем диверсия????

Леди Иск

Ну, думала..а вдруг))

Александр

))))) диверсант????? ..... да с такой шляпкой и провокатор!

Леди Иск

А вы внимательно на меня посмотрите))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

с глупой и ленивой тяжело таким быть. С не красавицей можно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тебе же нравится этот цвет

Леди Иск

Да..очень. Спасибо, что запомнил

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Конечно, как забыть

Леди Иск

Ой, ты порой даже важные вещи забываешь.А тут такую мелочь помнишь

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

припомнила..

Л.....

Ему лень рвать яблоки с верхушки...проще же только поднять))

Леди Иск

Очень похоже на правду. Проще согласиться на меньшее, чем чего то там добиваться. Я задавала подобный вопрос..давно. И большинство мужчин отвечали, что оно надо,за кем то там гоняться, добиваться, когда кругом так много согласных и беспрепятственных яблок

Л.....

(

Данила Цветков.

Если ты нужен , ты уже счастлив, не это ли мы все ищем?

Леди Иск

Конечно, нет.

Моня Гершензон

очень даже жизненно ... женщина сделала его таким ...

Леди Иск

Ему пришлось таким стать? Вынужденно?
Иначе почему она не выросла вместе с ним?

Моня Гершензон

Зачем? Её всё устраивает ... а у него поднялась самооценка ... всё логично ...

Леди Иск

Хорошо, поднялась.Укрепилась. Дальше то что? Если нет развития, вот о чём с ней заниматься любовью? О чём говорить?

Граф Д’ Артуа )

слог литературный ... что уже само по себе утопично

Леди Иск

Значит,по вашему,это утопия.Хорошо.

Граф Д’ Артуа )

ну разумеется это утопия по любому! разве может в основе отношений лежать такой мотив?!

Леди Иск

А где вы хоть слово увидали про основу отношений?

Граф Д’ Артуа )

ааааа....хахаха

Леди Иск

Да вы весёлый(ая)))

Гаврилов Александр

жизненно
вот только вряд ли выставлено на показ

Леди Иск

Думаешь,такое бывает часто?

Гаврилов Александр

про часто я не говорил
любовь ещё никто не отменял
и он этого не стесняется
просто аффиширование ни к чему
счастье любит тишину

Владимир Ефимов

Каждый видит то, что видит и другой ему не указ.

Леди Иск

Это по любви. А часто ли такое по любви?

Максик Ласковый )

Не редко такое встретишь. Повсеместно даже.

Леди Иск

Ты не слишком ли усложняешь? Ведь всё гораздо проще

Максик Ласковый )

А твой взгляд каков?

Леди Иск

Да хорошо им рядом, да и бог с ними. Она ему даёт всё, в чём он нуждается.Уверенность, мужскую силу, стальные яйца.Ну а кто, если не он.

Максик Ласковый )

Так тут и нету темы. Мы-то начали обсуждать когда есть перекосы.

Леди Иск

Да? Ну, погоди, сейчас сориентируюсь,очень уж жарко, серое вещество в фарш превратилось)

Сергей С

Имеет место быть такое уравнение любви.))

Леди Иск

Жизненно. Да и примеров полно кругом

Сергей С

Даже поговорка есть. Лучше синица в руке....

Леди Иск

Столь любимая посетителями данного сайта

Сергей С

Обвинять их бессмысленно. Это их выбор, им так хорошо, по другому они не умеют и не хотят...

Леди Иск

Сергей, ты чего?

Сергей С

Дак ничего....

Борис Моор

Бывает в жизни... и довольно часто...

Леди Иск

Потому что в декольте смотрели))))

Борис Моор

Бывало и в декольте...

Леди Иск

Конкретный прокол))

Борис Моор

Понимаю...

Леди Иск

(*_*)

Борис

Значит они нужны друг другу)

Леди Иск

Ну, это понятно. А зачем вот ему такая женщина?

Борис

А он себя чувствовал нужным,сильным,уверенным рядом с ней. Вы сами написали: рядом с ней.

Леди Иск

Да. Я так написала. А разве он не может себя чувствовать нужным, сильным, уверенным с активной, умной красавицей? Или это любовь и сердцу не прикажешь?

Борис

Вы сами написали: рядом с ней. Значит имели в виду, что без неё он бул неуверен в себе.

Леди Иск

Я спрашивала.А не утверждала

Роман Обрамович

Это хреновые реалии .. ))

Леди Иск

Я и в жизни такая. Ответственная.Аж бесит)) Надо так надо)) Сколько там частей то?)) А то бросить я не смогу, а жить то надо))

Роман Обрамович

Три пока что .. если у авторов ещё идеи не появятся )))

Леди Иск

Они многозначительно отписались, что разрабатывают что-то новенькое)

Роман Обрамович

Ну , значит ждём-с .. ))

Леди Иск

Угу)

Петр Тарасов

--- он боится феминисток

Леди Иск

Так то их все опасаются. Это ж как обезьяна с гранатой. ХЗ где рванет.

Angelina Goncharova

совершенствовался

Леди Иск

Стал совершенным, дальше то что?

Angelina Goncharova

распускал хвост - как павлин перед павой

Леди Иск

Перед кем? Некрасивой, тупой женщиной? Легко быть павлином..А ты попробуй быть орлом.Слабо.

Al
Algor

Жизненно по моему

Al
Algor

Это ж хорошо)

Леди Иск

Увёл меня в дебри.

Al
Algor

Прошу прощения))

Леди Иск

Прощаю))

Al
Algor

Благодарю)

Ина Ева

имеет место быть)

Леди Иск

Блин) Ну, тогда надо день Семьи и Верности начать отмечать, чтоб опять не пропустить))

Ина Ева

лепотааа)

Леди Иск

(*_*))))))