K*
Kiss *

Мужчины все-таки странные...Сначала все говорят "ну я тебя перевоспитаю",а потом,"а ты раньше не была такой сукой"

Ответы · страница 3
Александр Щербаков

http://www.give-rub.com/register?ref=4293 вот лучшая работа с вкладом всего 500 рублей

Виталий Сальтевский

Если Вы так думаете, значит Вам не встречались настоящие мужчины.

Виталий Сальтевский

Просто мужчины, или настоящие?

Виталий Сальтевский

Настоящий никогда не оскорбит женщину

K*
Kiss *

так это то не про настоящих)

Виталий Сальтевский

Удалите не настоящих из всех своих файлов. Вас озарит Божественная искра.

Александр Тридубский

))))))) так получается, что это и есть плоды его перевоспитания?! ))))))

Александр Тридубский

так что ж он?! пусть переделывает!!!

Александр Тридубский

восстановишься, звони - я не перевоспитываю ))

Александр Тридубский

в Твоем Мире я Тебе послал))

Александр Тридубский

ну... мужик сказал - мужик сделал )))))

Вовка Морковка

ну поэтому и перевоспитывают, потому что раньше где то ссучилась

Андрей Беляев

Суками не рождаются , ими становятся: подгребая под себя мужика

Игорь Журавлев

Видимо,методика перевоспитания дала сбой и требует доработки.

&q
"@-@"

так хотим быть господом а оказывается что толь ко под мостерья

Irina Nikolayeva

Ой,не в бровь а в глаз!!! Надо запомнить высказывание!!!!ТОЧНО!!!!

Юленька

Прямо в точку....не умеют пусть лучше не беруться за это дело...

Вл
Владимир

Сук перевоспитать невозможно!...а те кто пытаются не мужчины!

Максим Трофимов

это утверждение людей которые и не пытались перевоспитать!!!

Татьяна Трубанос Князева

ТАК мы тоже потом спрашиваем:" Откуда ты такой козел взялся?"

Мартень Лаускис

то что вы думаете одним местом, что и ходите в туалет удается вам несомненно

Татьяна Трубанос Князева

мне такие диалоги не нравятся____ухожу

Мартень Лаускис

но поддержать милую беседу о мужчинах с подобной вам было приятно

Татьяна Трубанос Князева

я долго могу терпеть оскорбления, но когда переходят границу, то увы прекращаю общаться

Мартень Лаускис

для многих обращение козел-не граница, а нарушение пакта о ненападении

Людмила Матусяк

Наивно надеяться на перевоспитание хоть мужчин,хоть женщин

Summer Girl

А еще говорят-у меня все поддаются дрессировке

Людмила Матусяк

Мне сложно поверить,просто находишь точки соприкосновения, уступаешь,приходишь к согласию,а дрессируют животных,я так думаю

Денис Денисенко

Никогда не перевоспитал ни одну женщину и другим не советую

Сергей Цушко

А если не желаешь перевоспитывать, значит,,, не мужчина?:??)))))

Александр Мироненко

воспитывать надо када тело еще поперек лавки помещается )))

Nn

😆 как и женщины))
"Мама, он изменился и стал скуууучный..."

Василий Суховей

Ну так ведь на свою голову. Все же познается в сравнении...

Леонид Мохов

Зачем их обсуждать,если женщина не подается ДРЕССИРОВКЕ

Петр Овчинников

Не возможно перевоспитать человека и не стоит пытаться.