Ва
Василиса

Над 78-летнем Д Байденом смеются те мужики , которые не доживают до 68-ми ??

Ответы
Кравцов Владислав

Почувствуй разницу между Байденом и 87-летним Позднером, природовед Дроздов тоже за 80 нормально прожил. Ну, и как тут не угорать?

Вячеслав Коршунов

Дожить до 78 - это не достижение, вот стать президентом- другое дело. А если этого не тянешь?? Грешно смеяться над больными

Alexandr S.....e

Кстати, этот дедушка обещал наворованные деньги-ОЛИГАРХОВСКИЕ-раскидать на счета РОССИЙСКИХ ПЕНСИОНЭРОВ!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не лезут в президенты! А байдона русские хакеры спецом выбрали чтоб некто не говорил что Путин старый!!!

Tr
Traveler

Не реализовавшиеся смеются.А теперь и за супругу его взялись..обсуждают,как она одевается.

Th
Theodore

Байден такой же маразматик как Брежнев. Его держат, чтобы за его спиной делать свои дела.

Алевтина

И не только- посмешище и маразматик- сидел у себя на печке, а не лез в президенты

Сергей

Не уверен. Над этим "пенсом" пиндосовским просто невозможно не смеяться...😆

Виктор Шаламов

Почему? Над ним и Трамп посмеивался. А Трампу - 74

Alexandr S.....e

Василиса, а 68-это что, предел мечтаний?

Ва
Василиса

Это ср возраст в России.

Alexandr S.....e

Ср возраст? Реально ср предельный мужской возраст мужчины рабочего 57 лет- такого не знаете(?), а ОН-именно такой!

Niemand Против Войны

И умом не шибко обремененные, мадам.

Олег

хоть сами поняли что написали

Ва
Василиса

Мы поняли , а вам не дано.

Arkadij Latyshev

Вы арифметику хорошо изучили?

Добрейший Тролль

А Вам болезнь с того какая?

Галина Дьячина

над амбициями его смеются

Александр Грызлов

Мне всё равно

Eduard Mielke

🖼

Владимир Игнашов

верно..)

Михаил Румянцев

Чушь.