Константин

Представьте картину - На город летит астероид.. через 2 часа будет кратор размером несколько тысяч километров.. Уже тень от него закрывает солнце.. Всех эвакуируют из города.. войска ездят и забирают людей в грузовики. Паника, все бегают... И тут на улице появляются некие люди.., с удивленными лицами и вопросом Почему вдруг в магазинах пропал сыр с плесенью? Им кричат - полезайте в грузовик, берите документы.. - Они отвечают, это не астероид а затмение солнца от облаков.. - и оно пройдет и снова станет тепло и весело., а пока они годика 2 подождут.. ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.. Что напоминает из жизни?

−6
Ответы · страница 3
Евгений Лурье

не понял какого ПОДТВЕРЖДЕНИЯ они будут ждать🤔

Константин

ну например что астероид не упадет.. и он придуман

Евгений Лурье

из жизни напоминает отношение части людей к ковиду или вакцине

Re
Redemption

Панику по поводу Большого Адронного Коллайдера.

Наталья Ковалева

Я не буду представлять. Дочь и Фреда под себя

Виктор

Напоминает не уверенную в себе адкватность

Люд- Мила

пандемию и противников вакцинирования

Вера Гудкова

Люди по разному реагируют на ситуацию.

Константин

а почему? К примеру человеку грозит явная опасность и все по логике и алгоритму делают какие то логичные действия.. а другие делают ровно обратное.. ПОЧЕМУ?

Надежда Из Сибири.

У каждого своя жизни и мысли...и каждый поступает по своему...

Надежда Из Сибири.

И, конечно, это правильно

Надежда Из Сибири.

Конечно, не будет...

Надежда Из Сибири.

Спасибо...взаимно

Mu
Mutabor

Ты хоть маленько радиус воронки сбавь

Константин

это спецом.. 😁что бы сбить с толку.. Если человек сразу не просекает в чем акцент это его в легкую сбивает .. и он себя проявляет сразу..

Константин

кому надо все поняли сразу и о ком речь тоже. На остальное не отвлекаются.. ибо оно не важно вовсе..

Mu
Mutabor

Четыре диза было на вопросе)

Константин

это вы еще не видели вопроса об отличии гриппа и ковида.... 😆

Кто-То

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана

И никто ни кого не будет эвакуировать

Константин

уже эвакуировали четверть населения..

Раш

Отношение населения к вакцинации...

Раш

Я уже в этом "грузовике" с февраля)

Константин

😄💪мы уже на другой планете... а от той земли остался осколок....

Ан
Анна

опять про прививки 🤦‍♀️заипали

Елена Рысева

Все! Я на слове "кратОр" сломалась.

Константин

в том то и прикол.. что вы все не на том ломаетесь... Одним видите ли астероид большой.. мол всю землю расколет, другим грузовики куда то не туда отвезут, мол все равно не куда бежать.. и только МАЛО КТО ПРОБИЛ ЧТО СУТЬ И АКЦЕНТ в аномальном поведении некоторых людей, описанных в аллегории... И ВООБЩЕ ПОЧТИ НИКТО НЕ ПРОСЕК... что НЕВАЖНО какой астероид и куда повезут грузовики.. может на ракеты и на иную планету, к телепорту и тд...... НО еще одна важная деталь... что люди которые себя узнали...... придирались к деталям больше всех.... Те же кто здраво мыслит все поняли о ком и о чем это.. Ну как то так.. Интересный факт верно

Александр Жданов

американские фильмы катастроф

Александр Жданов

так суть то смешная...

Константин

однако она людей на тот свет уносит... и заражает других..

Александр Жданов

вот только вопрос, она ли одна только? А может быть очень низкий иммунитет и страх?

Константин

иммунитет ее не знает... и не страх.. а скорее негилизм, вера слухам и сплетням и отрицание0 информации, не умение и нежелание ее искать..

Александр Жданов

так это и есть страх, коли верят всем слухам. А вот голову ни как не хотят включать.

Гульнара Аманбаева

Паникеры и те кто не паникует

Константин

одни действуют другие ждут смерти.. веря что она не наступит..

Астрологиня

🤦🏼‍♀️ Что у вас в голове?

Астрологиня

А вы вообще женаты? Дети есть?

Константин

причем тут моя семья и семейное положение?

Астрологиня

Ну вы бы своих детей отдали на проведение испытаний вакцины на детях от 12 лет?

Константин

вакцинацию делаем всегда и ни каких исптаний на детях в мире не проводится.. Вакцина от кавида разрабатывалась еще с 2002 года Времени хоть усрись.. Сначала были быши, потом кролики, потом добровольцы и только потом она пола по миру.. Не испытанную вакцину в мире и в ни в оной стране не примут и не возьмут Прость ее ни кто не будет и платить денег за нее, приезжая в Россию тоже..

Астрологиня

Вы новости же смотрите и читаете. Вакцину начинают ИСПЫТЫВАТЬ на детях от 12 лет. Их изолируют от всех на 2 недели и будут наблюдать за реакцией организма и разными показателями. Об этом даже в новостях сказали. Акститесь. Какая нафиг вакцина была. Её слепили из того, что было, а потом, что было, то и влепили. Любое лекарство, вакцина и тп, можно проверить в реестре. Я вам об этом говорила. И у вакцины от короны стоит статус Исследовательская. Нашу вакцину нигде не хотят регистрировать. Более того! её не принимают в других странах. Ну вы хотя бы чуть-чуть выйдите за грани своего сознания.

Татьяна Иванова

а что это должно напоминать?

Константин

должно уже вокруг это кричит.. прям..

Алексей Кулешенко

Нынешнюю всеобщую истерию

Константин

может стремление к мраку незнания, путем веры.. в свою реальность..

Ма
Марина

Фильм боевик американский

Константин

😄тогда уж фильм катастрофу.. Но это о нашей жизни..

Оксана Владимировна 😆

Какое дурацкое сравнение.

Константин

да не куча.. а сравнения в одну тему..

Оксана Владимировна 😆

Вообще не в тему, все смешалось, кони, люди, котлеты, мухи😂

Константин

тема одна.. Если ввам говорят о силах добрыых и святых, о независимых и ангелах божьих.. а сами призывают ждать смерти или не рожать детей или не пейти воды.. или рак лечится мочей.. коровы.. и тд.. то КАКАЯ УЖ ТУТ ВЕРА.... Тут взрослость должна быть уже а не детское мышление.. Вот мол сказали независимые и все.. значит они избранные и независимы от кого то. непойми кого.. Все эти независимые давно созданы из одних источников и кормятся с их руки.. Многие международне организации работают уже на запад причем не скрывая.. Воз, Обсе и тд.. У всех один хозяин и контролер.. НАПРАВЛЕННОСТЬ ОДНА.. и ее видно.. А так сидеть всем верить.. притом что они мутные да чужие, называются по идиотски.. Ну это уж извините.. уже болезнь..

Оксана Владимировна 😆

Да чего вы собираете все в одну кучу

Константин

всем все ясно если читать..

Павлос

Почему книги не пишите????

Павлос

Стихи - Песни дождя, Хранитель, Белая вуаль........., да?????

Павлос

🤝 Дружище 👍👍👍 мне понравились !!!!!!!!!!! Город вечных - класссссно!!!!!👍👍👍

Константин

😉 там еще несколько городов... Все относят к разным как бы.. мирам.. В принципе можно найти схожести.. да там понятно многое итак..

Павлос

я написал вам в личку

Павлос

🤝