Ди
Димыч.

Том, парадоксальность Женского восприятия Мироздания обусловлена
требованием "преференций" в силу своей слабости и одновременно
с этим попытками доказать превосходство перед мужским началом.
Но Мир не Может существовать без гармоничного объединения этих начал.

Ответы
Es
Eslaйff

Так весь мир и состоит из противоположностей, - т.е гармонии...

Ди
Димыч.

Стремление к ней ещё не сам Процесс.

Es
Eslaйff

странно, я считал, что стремление уже есть движение...