Та
Татар-Малай

Настоящие муслимы

–2
Ответы
Ви
Виктор

как то усвойте и вы и русские .. пока вы безоружны власти на вас ПЛЕВАТЬ

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Відмутузять їх тай попруть на убій.

Та
Татар-Малай

в дагестане кадыров плюнул на хотелки москвы и не проводил мобилизацию ,а это первый шаг к отделению

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Уе цирк, на гра на публіку, не вірю я їм )

Та
Татар-Малай

ну может быть.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вони раби, раби не вміють відстоювати свої права, такими їх зростили 🤷‍♀️

Та
Татар-Малай

вы немножко путаете. это не русские,это дагестанцы а там совсем другое воспитание и традиции

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нічого не плутаю, то як вони жиють говоре за себе 🤷‍♀️