Анатолий Лисицын

Ещё чуть чуть и в России богатых победили бы...не получилось. А теперь решили бороться с бедностью...Но у них "Чёрный пояс !" по каратэ , а у меня один . и тот затянут до позвоночника...куда бежать...?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Один другого спрашивает: «Ты почему в 40 лет такой бедный?», а третий отвечает: « Потому что в 20 лет ума не было»... Прежде чем с кем-то ,или с чем-то бороться , начните с себя...

Анатолий Лисицын

Так , что у Вас тоже "чёрный пояс?!"...

Вера Bdfyjdf

Вы хотите поговорить обо мне?

Анатолий Лисицын

Да-а ну... я не из разговорчивых...

Вера Bdfyjdf

Вот и славно

Тина Маркотх

"И всё сокровища теснясь, я буду медленно стоять, где нужно без движения идти, а с кем мне точно по пути?" (с) Тина Маркотх

Галина Галина

Нам всем медведь наказал затянуть пояса. Но они умрут от ожирении, а мы закалимся и переживём их.

Анатолий Лисицын

Самое опасное, что эти лживые идиоты, подталкивают весь Мир к самоуничтожению...неужели думают, что где то может удасться отсидеться?...

Галина Галина

Они задохнуться в своих бункерах. Вселенная сильнее их миллиардов.

Галина Галина

Они ещё и законы выдумывают против возмущающихся в сетях.

Анатолий Лисицын

Есть такое понятие как "Супер шторм" после чего наступает корабле крушение...скорее всего и при "Супер узурпации" результат будет таким же...

Alex Dark 🇷🇺

проблема правящей власти бедность населения, и ни чего не могут сделать по новой конституции

Анатолий Лисицын

Да это не устраивает не только нашу "власть", но и всякую, где только она есть...

Alex Dark 🇷🇺

я незнаю может мы консервативно мыслим, может все блеф

Анатолий Лисицын

Ну как вот можно в чём то сомневаться, если уже всё давно доказано " В России рабочие и крестьяне никогда не будут иметь сколь нибудь сносную жизнь, пока не будут иметь право на шествия, митинги, собрания, избирать и быть избранными во все органы власти!"- В.И.Ленин...ну это же вроде как дважды два =...

Alex Dark 🇷🇺

демократия вилами на воде написана

Анатолий Лисицын

Или вот ещё ;- " С развитием капитализма, в стране происходит исчезновение основных видов продуктов питания, Датские крестьяне вынуждены продавать масло, молоко, мясо, в обмен на поддельный маргарин!" В.И.Ленин 1913г. вот те на...поддельный маргарин оказывается уже был?

Татьяна Ивченкова

В случае победы над богатыми, какой особнячок бы заняли? Уже присмотрели 😄)))

Анатолий Лисицын

"Грабь награбленное!"...а шо не так?

World See

только придти ко мне,а я пойду к другим,только так,но дракон умрёт только так

Vadim Mamaev

поближе к берёзам и выбирать сук по толще

Анатолий Лисицын

"Как упоительны в России вечера...!"

Vadim Mamaev

Как упоительны в России вечера, только не для народа

Анатолий Лисицын

Уж вся братва, казну с собою прихватив, свалила за границу. Да и смотрящий седлает "боевую колесницу" А что Народ?...стоит как прежде у ворот...разинув рот.

Vadim Mamaev

терпилы

Слава Касьянов

Да уж! У них и морды как у тяжеловесов.

Галина

ВПЕРЕД СМЕРТИ НЕ ПОМРЕМ, ВЫСТОИМ .

Анатолий Лисицын

Ну да...чем то же это .....должно же закончиться?...

Галина

Самое хорошее предложение - поживем ,увидим ,надеюсь , еще живы будем .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хороший вопрос у вас , актуальный)

Валерий Ратников 🇨🇳

последний путь в мир иной 😢

Анатолий Лисицын

От себя не убежишь...

Валерий Ратников 🇨🇳

...так думалось.

Анатолий Лисицын

"Сел в ракету как в такси...и ежи си на небеси... Я слыхала, молвят люди, скоро все там буде!"... народные прибаутки...

Николай Симоненко

А поработать не пробовали

Анатолий Лисицын

Да пробовал...и к Абрамовичу просился ...и к Галкину и в ГосДуму...

Николай Симоненко

Искать хозяина,это занятие,а не работа

Анатолий Лисицын

Работа без хозяина не бывает...

Николай Симоненко

Бывает

Людмила Канивец

Зачем ? Где и кто вас ждет?

Анатолий Лисицын

Ну тогда, кто то из нас двоих, должен остаться...а вместе нам не по пути...

Людмила Канивец

Дерзайте!

Rima Kravcenko

не лучше ли остаться?

Анатолий Лисицын

Ну ...есть надежда, как говорил Насредин , за следующие 30лет " Или ишак помрёт, или шах подохнет!"...

Rima Kravcenko

ну,да границы открываются

Rima Kravcenko

🤝

Kорнелия

Бедные сами сдохнут

Анатолий Лисицын

А раньше... и "Мёртвые души" скупали...

Kорнелия

Это было раньше

Анатолий Лисицын

Ну да, а теперь пошёл процесс утилизации...

Kорнелия

Конечно

Ай
Айрон

От себя не убежишь...

Анатолий Лисицын

А я себя, с собой прихвачу...

Ай
Айрон

Только и остался)

Собеседник

Исповедь вампира...

Анатолий Лисицын

Чур чур не меня...Изыди Сатана...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сиди на месте.

Анатолий Лисицын

"Под лежачий камень, вода не потечёт!"...

Ирина Корнеева

На работу.

Ма
Марина

За вилами