Андрей

А ваше величие тоже основано на угнетении? Как вы избегаете сравнений себя со всем?

Ответы
Владимир

только величие россиян основано на угнетении рядом живущих, остальной мир возвеличивает себя похвалой окружающих

Владимир

но функции остаются функциями и интересы не совпадают с прагматическими процессами, а о инстинктах и говорить страшно, рефлексируют на программах

Андрей

сами по себе процессы не обладая субъектностью, не могут носить такие качества как прагматичность. инстинкты же будут действовать тогда, когда понижается мера понимания происходящего, что приводит к делегированию собственной жизни своему внутреннему животному.

Владимир

но действие инстинктов понижается на уровне подсознательного детерминизма, поэтому животные внутри могут выгоняться из делегации сильным храпом

Андрей

главное не перепутать храп с нахрапом.

Владимир

на подсознательных рефлексах или при делегировании процессов?

Св
Светлана

Я выпадаю из общей массы....Да мне и всё равно....Я сама по себе....

Св
Светлана

А угнетать или унижать кто слабее тебя это не в моих правилах...Гнобить, - это удел обиженных и самих когда-то оскорблённных...Низкое это дело....Это не моё...

Андрей

лучше расскажите о внутренней иерархии, кто над кем и через что идут перемены в этой подвижной структуре?

Св
Светлана

Спокойной ночи! Уже поздно....Я за сегодняшний день уже достаточно наговорилась...

Андрей

Доброй ночи!

Св
Светлана

Спасибочки!

Алексей Голубчик

Я - составляющая единого целого...☀️👍

Андрей

возможно у вас есть такая информированность, вот только применить её ой как не просто. далеко не каждый способен приподнять эту "вуаль", скрывающую тонкие нити связывающие наше эго с объектной вселенной.

Алексей Голубчик

Возможно...

Скромница

а как можно избежать этого?

Андрей

с гармонизировать свою психику. для большинства это возможно лишь в процессе взаимодействия с обществом. при условии, что общество структурировано особым способом, где каждый будет на своём месте.

Скромница

утопия

Андрей

скорее то в чём мы сейчас пребываем, это сюр. и если не построить "утопию", то вскоре проект человечество само по себе прекратиться. увы.

Лера

Так некому сравнивать