Бахтиёр Ишонов

если взять ипотеку можно с этих средств что б высчитали сразу свои 20 процентов?ведь при выдаче ипотеке они же сразу просят возмещение от 20 процентов...

Ответы
Gaspar Arnery

Чтобы наверняка не прогадать. Пусть дом не достроят, но свои 20% я получу.

Надежда Блохина

Игры с законами бесполезны, Бахтиер! Мира и благословлений Всевышнего!

Бахтиёр Ишонов

здравстуйте..спасибо..так мило написали..такая красивая женщина ...

Надежда Блохина

Это от сердца. Удачи Вам!

Бахтиёр Ишонов

и вам всех благ..да хранит вас всевышний..

Дмитрий Сорговицкий

это к консультанту в Банке

Роман Григорьев

нет

Бахтиёр Ишонов

спасибо...

Александр Пинчуков

Да

Бахтиёр Ишонов

спасибо..толком не совсем понял..одни говорят нет другие да))...спасибо и на этом...