Изгоняюбесовлаем

Пора итоги подводить)))- пельмени как и женщины-должны быть домашними!))) и никаких исключений!

Ответы
Леди Иск

И никаких экономий. Мясо свежее с рынка, мука, яйца, даже перец в фарш - всё дорогое и натуральное. И да здравствуют домашние женщины и пельмени))

Леди Иск

Погоди.. Мясо нужно в морозилку на 7 дней? Но как оно войдёт во вкус на морозе?

Изгоняюбесовлаем

Не- не- не! 2-7С - в подвешенном состоянии ! Желательно с протиркой соленым раствором, в зависимости от блюда можно даже нитридку использовать. Никакой заморозки!

Леди Иск

Поняла. Ещё вопрос - что такое нитридка? Химия какая то?

Изгоняюбесовлаем

Соль нитритная- с повышенной солёностью - не допускается в рецепты с высокотемпературной обработкой. Даже обычная соль- имеет химическую формулу, а ее реакции описаны в учебниках)))

Леди Иск

Снимаю шляпу)))
Благодарю

Юр
Юрил

Жена целый день готовила пилимении.Муж пришел поел и говорит..Не покупай больше таких ..😩

Лю
Любовь

Гм- только для внуков и сыночка! А когда помогает раскатывать тесто, то и ему тогда.

Алёна Смородина

Ну насчёт пельменей я согласна.)) А вот домашняя женщина это как?

Изгоняюбесовлаем

Это такая натура.

Алёна Смородина

К сожалению, мне не встречалась.Наверное , это очень уютная женщина...

Изгоняюбесовлаем

Вымирающий вид - редкость !)

Алёна Смородина

Это очень большое счастье, когда женщина находит такого мужчину, рядом с которым хочется одомашниться ....

Изгоняюбесовлаем

Заслуживать это нужно- обоим сторонам

Алёна Смородина

Не спорю. Просто когда совпало, это делаешь непроизвольно и в радость.

Изгоняюбесовлаем

Совпадения редки

Я? Кто?!

Вам кажется. Основная масса предпочитает покупные. Пельмени

Изгоняюбесовлаем

Мне с ними не по пути

Я? Кто?!

Прекрасно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Золотые слова!А мужчина- добытчиком и защитником!

Королева"Осень"

Совершенно верно. Домашний пельмень вкуснее )))

Ма
Маааааа

Да. В магазине ну совсем фигню стали продавать

Изгоняюбесовлаем

Только в ручную!!!!! Никаких пельменниц-это от лени! Если нет желания потратить время- лучше не начинать! А чтоб тесто не липло- его заварным делать нужно!

Ма
Маааааа

Тише! Мужчина:) желание есть. Но зачем тратить времени больше, когда его можно потратить меньше. И в пельменнице они такие маленькие и все одинаковые. В ручную у меня так не получается. А я хочу:))) дадите рецепт заварного теста:) пожалуйста:)))

Изгоняюбесовлаем

В сети их полно - выбирайте на вкус! Нафиг пельменницу!!!! В мусорку!

Ма
Маааааа

:))))) В инете много рецептов, которые проверять ещё нужно. И пельменницу пока в мусорку не надо

Изгоняюбесовлаем

Как угодно

Василиса Котлова

Нормально в пельменях женщин увидел😁

Елена

А какие ещё бывают женщины?)) Дикими?)))

Изгоняюбесовлаем

))) Урбан, полноприводными, барби. Множество типов)

Елена

Лучше тогда домашними))

За
Заря

А какие ещё бывают, просто интересно

Изгоняюбесовлаем

Магазинные)))

Наталья

А кто эти пельмени лепить будет?

С.н.

мне нравятся не домашние.. дикие

Наталия

ага и стряпать их надо вручную

Изгоняюбесовлаем

Естественно))))!

Наталия

главное без скалки

Жанна Сафонова

Мечты сбываются! - газпром !

Изгоняюбесовлаем

))) надеюсь не только у него

Жанна Сафонова

Надежда- мой компас земной ...

Изгоняюбесовлаем

Хорошо

Ир
Ирина

Домашние всегда лучше))

Ек
Екатерина

Мне лень их лепить

Изгоняюбесовлаем

Дело Ваше

Черная Мамба 🇷🇺

А ингредиенты?)))

Изгоняюбесовлаем

Глаза, сердце , талия!

Черная Мамба 🇷🇺

Ммм, я думала ва ещё и характер интересует)

Изгоняюбесовлаем

Характер- это сопротивление обстоятельствам- меньше нападений- становиться мягче!

Черная Мамба 🇷🇺

Ну да ну да))))

Владимир Ляпин

🖼

Аn@T☼:Лий

вот именно