Андрей Владимирович

кто знает средства от болей в мышцах?

Ответы
Обрученная С Ветром

почитала ответы на ваш вопрос. Да, ничего нового не увидела. Мне немного помогает теплая ванна с морской солью. Можно попить аминокислоты, быстрее восстанавливается баланс. Но массаж помогает всех быстрее. День тренировка, на след. день массаж. Но, соглашусь, боль в мышцах после тренировки приятная.

Олеся

Что у вас? Перетренировались? У меня частенько в мышцах молочная кислота. Массаж, теплая ванна, отдых и время.

Андрей Владимирович

Да от растяжки они у меня уже не болят...от нагрузки. ..

Олеся

Нерегулярность, сами же говорите.

Олеся

Я вас сегодня с Бауржаном перепутала)

Андрей Владимирович

А я чего-то даже и не заметил вроде все по теме..

Олеся

Так я ему про белки, думала, что с вами)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше всего, конечно, хвойные ванны, и обязательно Mg принимать. Лучший препарат Mg B6 .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Еще массаж! Аспаркам в таблетках (если судорога), возможно кальций вымыт

Аделина Свабода

зачем? мне боль в мышцах по нраву) какой-то кайфовое чувство ощущать свои мышцы

Мастер По Маргаритам

Коты потопчутся ночью)

Аделина Свабода

ого. с меня одного хватит)

Мастер По Маргаритам

Второго не обижай)

Аделина Свабода

не буду

Алексей О.

Молоко надо пить, оно молочную кислоту, которая боль вызывает, нейтрализует.

Алексей О.

Ну так в "Спортивной жизни России", ещё советской, писали.

Андрей Владимирович

Про молочную кислоту слышал, к сожалению не пью молоко с 3лет...

Тамара Коваль

это не хватает в организме магния и калия. Могут помочь: мед, яблочный уксус.

Марина Липунова

продолжать заниматься физкультурой в меру или присядать, мне помогает

Андрей Владимирович

а я не прекращаю..у меня это не всегда,но бывает...

Ольга Тымченко

МАССАЖ

Профиль Удалён

Просто реши, что ты никада не болеешь, и проблема отпадёт сама собой))))

Валентина Узунова

массаж с согревающими средствами, возможно минералов не хватает

Елена(Старые Васюки)

Я лошадиной разогревалкой ALEZAN пользуюсь.очень айс.

Petty Zinger

Фастумгель, траумельсгель, долобене

Realistka

массаж и мазь "экстракт пиявки".

Надя Я

Настойка на березовых бруньках

Киселев Александр

Не пропускать тренировки!!!

Андрей Владимирович

Вы правы но есть еще работа из за нее и пропускаю

Киселев Александр

У самого так часто бывало, когда из отпуска возвращался.Постепенно втягиваешься!!

Андрей Владимирович

А у меня вторая смена мешает. ...

Киселев Александр

А вид спорта какой? Я волейболом занимаюсь.

Киселев Александр

Перед нами в зале занимаются каратисты, они уходя из зала все говорят "ОЗ". Что это значит?

Андрей Владимирович

Сам если честно не знаю у нас перед выходом и входом просто поклон делается это как знак уважения думаю у них тот же смысл....

Киселев Александр

А я с 1986 года играю))) Правда в годы учебы в универе 5 лет штангу дергал)))

Елена Митрофанова

Крапива неплохо помогает.

Марианна Напалкова

мне помогает эфералган

Ирина Чернышева

горячая ванна и массаж

Андрей Владимирович

спасибо но холодный душ или бассейн подходит лучше..

Ирина Чернышева

холодный душ не расслабит мышцы

Андрей Владимирович

я уже на себе это проверил,мне один качек посоветовал,поверьте помогает...

Ирина Чернышева

ОК. попробую! тоже проблема с мышцами!

Te
Terminator-Term

Алезан красный тюбик

Ирина Бунтова

а причина боли в чем?

Ирина Бунтова

молочная кислота- горячая ванна!

Андрей Владимирович

спасибо,но качки тут наоборот советуют холодный душ...

Ирина Бунтова

ну - в этом то же что то есть

Hercules K

a vi krem xotite ili tabletki ?

Андрей Владимирович

Да после нерегулярных,работа мешает. ..

Алексей Смирнов

значит используй русскию мазь спецмазь. продается в аптеке. стоило 40 руб.