Ве
Вера

Сегодня День кошек. Расскажите о своём любимце!

Ответы · страница 27
Виолета Миланова

У нас кошка ЧУНЯ🐈

Ве
Вера

Ну надо же! Первый раз такое имя слышу! Надо запомнить!

Абуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ НЕНАВИЖУ ИХ

Абуссупиян Гаджиев

ЗА ТО КОШЕК БОЛЬШЕ НАС ЛЮБИШЬ.ОБИДНО

Ве
Вера

Потому что они меня любят,без условий))

Абуссупиян Гаджиев

Я БЫ ПОЛБИЛ БЫ ТЕБЯ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ

Ве
Вера

Ну вот,ты бы полюбил- да далеко....увы

Абуссупиян Гаджиев

ГОВОРЯТ ЖЕ ЛЮБВИ РАССТОЯНИЯ НЕ ПООМЕХА

Елена Гамаева

У меня нет никого)))

Елена Гамаева

Нет на это времени..дети уже выросли.

Ве
Вера

А себе пушистую мурчалочку?

Елена Гамаева

График работы не позволяет,днями не бываем дома.Чем ему одному заниматься.Хотя я кошечек всегда любила.

Ве
Вера

Им и одним хорошо. Спят,ждут хозяев

Елена Гамаева

Да,придешь с работы и не знаешь за что взяться.Особенно если это котенок)))) И на шторах повисит и вообще...)))))

Ве
Вера

Насчёт штор- насмешили. У меня кошка забиралась на гардины и съезжала по тюли до низа- вцепившись когтями))) тюль стала в ленточку))

Tamara Kim

У меня их 7, о каком?

Ве
Вера

Прямо так все и живут? Или котята на продажу?

Tamara Kim

Если появляются раздаю знакомым. Я живу в деревне, без кошек мыши съедят.

Sergey

наглая рыжая морда

Ве
Вера

Симпатяга. А как он к вам попал?

Валентин Красовитов

наглый , бродячий..

Валентин Красовитов

для нашей местности это актуально..

Ве
Вера

Посмотрела. Знаменитое название.Как у вас?Как жизнь, как настроение?

Валентин Красовитов

да всё как у всех , женимся . разводимся , дети внуки шумно правда , но снег сошел рассаду в парниках сеять будем через недельку..

Ве
Вера

Дай Бог мира на вашей земле и вашем доме!

Валентин Красовитов

спасибо и вам здоровья и благополучия...

Наталья

мой котик заболел(

Ве
Вера

Жалко. Моя тоже недавно болела. Встало мне в 7 тысяч)))

Наталья

верю. на нашего сегодня полтора рубля истратили. и это только начало

Ве
Вера

Такие вот они любимые и дорогие,наши котики

Ве
Вера

Моя уже носится как конь. А у вашего что?

Наталья

анализы сдали, опухоль, а какая не ясно. на задних лапках. особенно на правой...

Ве
Вера

Почешите от меня за ушком,пусть выздоравливает

Елена Шабунина

марго .очень люблю

Елена Шабунина

пепельно серый .а морда в полосочку

Елена Шабунина

но очень вредная и наглая.а у вас есть?

Ве
Вера

Две. Характеры разные совсем

Ве
Вера

Стараюсь кормами не злоупотреблять. Печеночную колбаску,паштеты разные,перемешиваю с кашами,ну и что сами едим)))

Pavel Bondarenko

Ссыт где не попадя

Pavel Bondarenko

Пальцем не трогаю (таким не в счет)

Pavel Bondarenko

Кот поскудник, хотя и люблю его заразу

Ве
Вера

Это как раз не удивляет)))

Ол
Ольга

у меня попугайКА...

Ол
Ольга

ну почему же.....у меня раньше ОНИ мирно сосуществовали....

Ве
Вера

У моих девочек попугай прожил бы минуты2

Ол
Ольга

у меня он ручной......вот пришел на кресло ....соскучился просит семечки и чтобы погладила...

Василий Илясов

кат у меня кусачий

Василий Илясов

Ну надо же сааброжать за кем охотиться

Ве
Вера

Ну какая дичь есть на горизонте, за той и охотится

Олеся

19 лет - 133, красава!)

Олеся

Умерла правда, но долго жила

Олеся

Вообще, такая умница, долгожительница!!!

Владимир Филиппов

У меня кот! Чёрный.

Владимир Филиппов

Он любит лежать на Евангелии и "молиться" на иконы. А когда я записываю музыку, помогает мне, гипнотизируя. И вот что из этого получается -

Виктор Двигун

Удрала с котёнком.

Виктор Двигун

Нет. Котёнок не ручной, только глаза открыл фыркать начал.

Элен Elen

день кошек 1 марта

Ве
Вера

Вопрос тогда и задан. Просто " висит",я не убирают,потому что мы,кошатники,готовы отмечать его каждый день!

Элен Elen

ааа эт точно! Моя любимица очень заботливая, своенравная, любит поговорить и любит, когда я ее глажу. Когда она требует внимания( поиграть или погладить), это слышат все вокруг. Когда хочет поиграть - приносит мышку и жалобно мяукает. Когда хочет, чтобы ее погладили - мяукает. Очень любопытная, но не любит воду, и меня к ней не подпускает. Обращает внимание на других членов семьи только когда меня нет рядом. Не любит других животных( сильно нападает на них). Не получается подружить ее с собакой, или хотя бы сделать так, чтобы она собаку просто не замечала ( нападет постоянно на собаку. Хотя та сама частенько заслуживает) Очень красивая. Мы очень похожи с ней. Я очень люблю мое золотце!!!

Ве
Вера

Спасибо за интересный рассказ

Элен Elen

🙂

Александр Самсонов

А можно о всех 4-х?!

Ве
Вера

Кто осилил " войну и мир"- рассказы о любимых котах точно переживёт)))

Александр Самсонов

Умничка! Но вот я не Толстой, не справлюсь..

Ве
Вера

Ну вот,а я настроилась до утра про кошек читать)))

Kudas

obsuzhday.com/a/12150059

Kudas

обьехали

Незнакомка

Спит,есть,срёт.))))

Незнакомка

А что ещё можно коротко рассказать?)))

Ве
Вера

Можете не коротко)))некоторые целые истории пишут- как к вам попал,какой характер...

Незнакомка

Это долго,потому что писать много,их у меня двое,кошка и пёсик))

Ве
Вера

Ну тогда почешите от меня за ушком)))

Александр Мишуков

зверюга ужастная

Александр Мишуков

кошка да нет лет 5 может мстит что стерилизовал

Александр Мишуков

всё понимает когда будить когда выходной когда в выходной надо раньше встать за 5 минут до будильника

Александр Мишуков

отдать на запчасти у кого шкода?

Александр Мишуков

да не самая обалденная кошка со шприца выкармливал

Царь Юрий

Я хомячков держу.

Царь Юрий

точнее корм для уличных кошек, не для домашних, домашние китикет кушают

Ве
Вера

ни в коем случае- печень рушится

Царь Юрий

ну и пусть, всё равно они живут меньше чем их хозяин.