Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А я не курю три тысячи триста тридцать два дня пятьдесят пять тысяч девятьсот шестьдесят восемь часов и более трех миллионов минут! Слабо? 😋

Ответы
Vladimir Medved

Ушедшее в прошлое время не вернуть , как и потерянный потенциальный запас здоровья.И тем не менее , по состоянию на семь часов утра июля месяца одиннадцатого числа я не курю одиннадцать миллионов триста шестьдесят тысяч сто шестьдесят минут, и очень собой доволен , что мои волевые качества еще имеют место быть...

Артур. Владикавказ.

Опа ты от куда появился? 🖼А я курю длинные женские лёгкие сигарету 3и 4 раза и не страдаю, вот это мне на 6 дней хватает, здоровье дороже, самообман, слабо додуматься кайфовать и не страдать!?

Артур. Владикавказ.

И мне 39ый 🖼привет им передай!

Clan

...и, видимо, это напрягает, раз каждая минута посчитана. Я себе ни в вине, ни в женщинах, а уж тем более в куреве не отказываю. Не вижу веских причин.

Люблю Тюльпаны

А я восемь тысяч четыреста дней двести одна тысяча шестьсот часов и двенадцать миллионо деаяносто шесть тысяч минут

Тё
Тёма

Я впринципе не курю и никогда даже не пробывал. Сколько это дней или чамов не знаю, никогда не считал! Слабо?!

Лидия Конст

Молодец!!! Держись дальше а главное упорно считай и дальше дни, часы и минуты, а можно еще добавить секунды.

Мадам

сегодня у нас в магазине убрали табак с полок-закрытый такой шкаф возле кассы и написано табак.Беларусь.

Unit

Я не курю уже более двадцати лет. Для тех, кто хочет бросить по настоящему, нет никаких проблем с этим))

Александр Степаненко

Хороший из тебя математик. Посчитай сколько я курю Начал в 12 лет и курю до сих пор. Мне сейчас 67 лет.

Ник Ци (Student)

Наслаждаюсь каждой затяжкой, как если бы она была последней в моей жизни👍🏼👍🏼😀

Ку
Кузьмич

Я не курю уже больше 20 лет. Бросил с первого раза, не знаю, что люди так с этим мучаются....

Виктория Володина

Офигеть!😂😂 Мзги еще не проснулись...считать не охота. Не курю 4,5 года😜

Виктория Володина

В какой-то степени она права.☺ А уровень здесь разный, но преобладают бездельники или трепачи))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я лично видел много профессоров за границей, да ив моей диссертации ни слова по русски нет)

Виктория Володина

Может быть она косноязычно выразилась? Имела в виду обычную граммотность?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну да, ну да, косноязычно значицца можно выражаться 😂 Я гарантирую, в диссертации у меня нет ошибок)

Aleks Sh

сам пащитай.. с подготовительной группы дет сада и до 44х лет КУРЮ... СЛАБО СТОЛЬКО Eh???))))

Светлана Гришина

Я никогда не курила. Мне уже 30 лет. Не курить просто - не начинайте и всё.

Макс Кек

Ты про сигареты видимо, красавец)
Но всё же что-то ты другое куришь 😄

Gurza

Легко)я вообще не курю, крайний раз пробовала лет в 13, это 12 лет назад)

Ольга Степановна

I' m not smoker, I' m Crow))) The Owl is a bird of the wise!!! Артикли правильно расставлены ?)

Ольга Степановна

Почему )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Потому что нет его тут

Ольга Степановна

Понятно

Степанида Абрамсон

А что вы курите в США? Небось марих..ану? Если задаете такие вопросы?

Николай Лисовский

Я не курю пятый год. Дни, а тем более часы и минуты никогда не считал

Ася

Не курю более семи с половиной тысяч дней... ) И это легче простого!