❤️
❤️Judge❤️

В Омске мобилизованного пацифиста отправили в колонию-поселение за отказ воевать.
В приговоре говорится, что Владислава Креника мобилизовали осенью 2022 года. В начале ноября он узнал, что его подразделение собираются отправить на фронт. Креник обратился к командиру части с рапортом, в котором сообщил о своих пацифистских убеждениях. Он заявил о нежелании убивать людей и попросил перевести его на альтернативную службу. Командир ему в этом отказал.
В апреле 2023 года Креника задержали. На приговор на сайте суда обратила внимание «Медиазона».

Ответы
Алексей Гердин

Бредятина, все знают что Креник это персонаж из Звёздных Войн

Ера Sss

Чем безумнее законы, тем ближе крах империи ☝️

❤️
❤️Judge❤️

Когда уже..

Бабушка Морошка

Не пишут, как к отказникам в колонии относятся?

❤️
❤️Judge❤️

Не видела

Бабушка Морошка

Одна из статей: Всего в той колонии 75 человек было. Сейчас уже в разы меньше – кто говорит 15, кто 17. Потому что силой выбивают согласие на возврат, ребята под угрозами и из-за насилия соглашаются, идут на передовую. Некоторые пропадают в неизвестном направлении, особенно часто офицеры-отказники

А. А.

В России запрещено не хотеть убивать людей ))

Евгений

Слышь мать...гуляй...

❤️
❤️Judge❤️

На хуй иди

Евгений

Я всегда на нем. Только ножки висят

❤️
❤️Judge❤️

Малаца

❤️
❤️Judge❤️

Да не, очень пазитивная новость, че ты

Евгений

Мог бы тебе лекцию прочитать,что то такое хорошо и что такое плохо...,но живите пожалуйста и живите счастливо и любите друг друга

❤️
❤️Judge❤️

В туалете лекции проводи

Евгений

Дак я и там провожу. Сейчас я в туалете если чё

Alina Nn

это уже беспредел

Konstantin Leytan

🖼

Серьёзна#И#Непроста

🤦‍♀️