Котик - Наркотик )))

Как лечить приступ ... лени - шило внутримышечно или скипидар наружно ? 🙀😸

–1
Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Сообразительностью. Например, если вам лень выносить мусор, выставьте его на лестничную клетку, позвоните в МЧС и сообщите, что обнаружили подозрительный пакет...😅

Галина

Словом "надо" или я не мужчина : быстро бросаете лень и получаете похвальное спасибо от себя, если не кому похвалить

Вера Ситникова

В зависимости от тяжести протекания приступа возможны варианты, но допустимо и комбинированное воздействие🙂

Z*
Z*Ирина*

Если бы у вас внутри кипела энергия, то вы бы понятное дело, даже не помнили бы о лени и забыли это слово.

Волк, Серый Волк

Лени нет. Есть недостаток мотивации. А что лучше мотивирует - шило или скипидар - сложно сказать )

Alina Nn

можно царственно лениться и тогда......наверняка вдруг запляшут облака😂

O X A N A

Повесить на кухню замок амбарный. Чтобы доступ к еде перекрыть

Warlock

.. Просто выйти на улицу и дать кроссу км этак 5.. Армию забыл ??..

Котэ Живущий На Излучине

Для скипидара нужен большой и продуманный план действий🤣

Sergey Nilov

Есть такое лекарство 0 "пропиздон" говорят помогает.))))

Гармония Россия

А может это полезно? И начто его лечить...? Так пройдет)

Александр Захаров

Силой воли надо побеждать своих бесов лени и аппатии

Позитиф_Фный Человечек

Иногда-стоит расслабиться и получать удовольствие))

Atom Atom

накрутить себя на провал в случае продолжения лени

✔Н
✔️ Новости Дня

.. только терпеть ...пить пиво и терпеть !🖼

Се
Сергей

мой принцип по жизни:можешь не делать-не делай!!!

Александр Трященко

Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт.

Crazy Snowman

"Клизма из скипидара с патефонными иголками" (с)

Тамара Борисова

Наружно и преимущественно в зоне ахилла😊😊😊

Трижды Кот

Ни то и ни другое. Отдохнуть, глядишь и пройдёт