Pj

Верите ли вы в Домового...или считаете его лишь плодом человеческого воображения ? 🙃

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

не здоровался и не видел😉

Василий.

Верю. Он хранит дом и меня.

Шурикус:wave:

Как не странно..но верю!!))

Шурикус:wave:

!!!))) На себе испытал!!

Шурикус:wave:

Было..Проводили центральное отопление. И я выкинул (котел-печку)..и потом!!)

Шурикус:wave:

Ну да!))

Шурикус:wave:

Не приятное чувство 😀

Николай Пьянков

Я думаю мы вообще не одни

Николай Пьянков

О тонких и толстых))) я вообще о мироздания, я знаю что иногда есть моменты которые проходят независимо от нас!

Pj

Словно они были обязаны произойти)?

Николай Пьянков

Да! И не важно как их назвать, домовые, инопланетные силы, потусторонний мир, воля божья!

Pj

согласна...есть такие моменты...которые и объяснить невозможно

Х.п.

В доме моего сына живет)

Х.п.

и свет включает-выключает)), а внук с ним даже разговаривает

Pj

он его слышит ...тот ему отвечает?

Пуфкас Стас

Я видел его. В детстве

Pj

Вау...вот это правда интересно. Обычно же они не едят ничего при человеке

Пуфкас Стас

Я лежал за мамой,он зашел с зала и сел на кровать брата,они спали,я думал это папа,но потом услышал храп папы,и понял что чтото не то,он посмотрел по сторонам,увидел чай,выпил его и ушел,потом гдето через неделю у меня умерла бабушка

Pj

он Вас не заметил? Что Вы смотрели на него ... вообще домовые вроде за людьми не приходят, а просто охраняют дом от большего негатива ?

Пуфкас Стас

Не мою тетю кикимора,это жена домового очень напугала

Пуфкас Стас

Раздался звонок среди ночи моя тетя не спала и не дремала,и голос как будто с трубки тел.сестра ей звонит и говорит приди и посмотри что мать вытворяет,а мать их умерла уже и она смотрит женщина стоит большая и срашная вся какбутто в прышях на проходе в дверь и зайти не может и вот так уууу-ууу делает,потом оно взяло стул и кинула в тетю но не попала,и таже со звуками уууу исчезла в угол дверного поема,(это было на тойже квартире)

Наталья Дмитриева

Я верю.надо объясняю

Pj

я тоже верю ...если честно

Наталья Дмитриева

Когда жила в родительском доме он приходил ко мне я общалась.но 20лет назад я переехала в другой дом.а типа не забрала его с собой.это я потом узнала.что поступила не правильно.он мне помогал.я так жалею.я и приходила просила его пойдём ко мне но все.теперь я знаю что потеряла его. И незнала тогда как взять его.может поэтому мне то жизнь не та

Наталья Дмитриева

Его больше нет. Но невестка говорит и шает ей.ч ей говорила пошли его ко мне.он её пугает они боиттся

Наталья Дмитриева

А как его забрать незнаю.он им нервы делает .я его звала.оставалось на ночь не хочет.видимо обиделся на меня.а невеста страдает то а об пропал то ещё что нибудь.уже умоляет забкри его.а ей говор. Может он хочет с тобой подружиться? Она говорит ты дура.

Pj

К сожалению не знаю методов ...как забрать его

Наталья Дмитриева

Я тоже. Главное что не хочет рН уходить.невестку я люблю.почему он её доводит.я ей уже говорила подружись с ним.рнс говорит что ч дура

Наталья Дмитриева

Она хорошая а как это сделать незнаю.20лет уже прошло

Виктор Темофеев

А куда они писают?

Виктор Темофеев

А почему на всех окнах их че много или часто писается?

Pj

в смысле ? у меня же фотка стоит ...

Pj

неа... нет фотки . Ждать когда сайт перестанет чудить или не ждать) Свобода выбора

Виктор Темофеев

Жаль . тогда пока перегрузнусь.

Виктор Темофеев

Не помогло не вижу я ваши честные глаза.А ЖАЛЬ а на слово я не верю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно глупости.

Га
Галюсик

В мультике -Кузя-хочу именно такого!!!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тю, купи куклу такую и пусть живёт.

Га
Галюсик

Идея!!!!😚😚😚😚

Arman Turguziev

Он пару раз будил

Pj

И будильник не нужен значит)))

Arman Turguziev

Нее,там с газом проблемы были

Юрий

Сложный вопрос))

Юрий

Мелочи,,, животное в точку смотрит ,, кошка,, рюмочка вина ,, глоточек отпит ,, не более

Юрий

Что не совсем

Pj

не совсем Вы сказали как есть) Недосказанность ...

Юрий

Ну придумывать не стал)

Юрий

Я тоже так считаю

Сергей &&&

как сказать...

Pj

как думаете )так и скажите

Сергей &&&

подразумеваю...что то есть...и весь наш спектр зрения не позволяет все видеть...

Pj

видимо чтобы мы могли жить...и не какаться постоянно со страха

Геннадий

фантастика

Pj

нет ...я знаю ...что мимо нас существует ещё множество всего на земле.

Геннадий

папа умер ,на 9й день ночь мы легли спать у нас ремонт в доме еще был там щебень лежал камень такой мелкий,короче слышали шаги с мамой,а потом мама видела его как реального чел ,он в дом заходил как ни в чем не бывало,и телефон кто то набирал в доме хотя там никого не было,про то что мертвых видели как реальных мама слышала подобное от накомой

Pj

я много слышала о 40 дне. что они приходят прощаться

Геннадий

ну начит потустороний мир сществует

Геннадий

я тоже так думаю

Ан
Аникс

есть такой

Ан
Аникс

был у нас такой.отец рассказывал

Ан
Аникс

тетя у меня умирала, долго мучилась.ей было 16.стала говорить отцу, что её ночью душат.дед поменялся с ней на ночь местами.ночью и его стали душить

Ан
Аникс

ночью из-под кровати вытянулись красные руки и стали его душить.он уже отъезжать начал и вдруг вспомнил: чтобы освободиться нужно спросить( к добру или к худу?).так и сделал.руки его отпустили.голос ответил: к худу!утром тётя умерла

Ан
Аникс

она ещё говорила про женщину, которая стоит на улице и смотрит через окно.никто её не видел, а тётя - да

Pj

У моей подруги брат погиб в 14...ему снились сны 2 года...что он падает ...а на него смотрит женщина. В результате разбился об дерево, упал с горки... все как во сне

Ан
Аникс

есть такая песня у тимура муцураева

Pj

Грустную тему мы подняли на ночь...

Серж)))

Верю😊

Серж)))

Любаша я наверное туп как пробка! Вы устали от меня. Извинит если так. Меня уже не переделать

Pj

Со временем все получится. После нашего диалога...все будет меняться ...я в Вас верю!

Серж)))

Интересный вышел разговор. Благодарю Вас.

Серж)))

Приятных сновидений Вам 🙂 счастлив был познакомиться:)

Серж)))

:)🐾 ушел на мягких лапах:)

Александр Савельев Ua

Они есть

Александр Савельев Ua

Они везде есть. Это охранники.

Александр Савельев Ua

есть какие то приговоры. но я их не знаю.

Александр Савельев Ua

Главное верить)