Маргарита Шульженко

правительство утвердило целевую программу, которая так и называется" Укрепление единства российской нации" Цена вопроса- 4,6 млрд бюджетных рублей. Не окажется ли это пустой тратой денег на фестивали дружбы народов?

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Да да,именно так...откроют диппредставительства в зарубежных странах,директорами назначат сынков генералов и министров...в первый раз что ли...

***

Жираф большой, ему видней. Идеология - вещь сложная.

Татьяна Реутова

и не надейтесь-это утопия чистой воды

Надежда Веретенникова

Будем верить только в хорошее.

Надежда Варкентина

Почти все деньги тратятся зря

Ирина

лучше бы в онкоцентры отдали