Елена Мурена

Легко начать всё с чистого листа.
Сложнее исправить почерк!!

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Автор: Колесник Ольга
……………….
Разрываюсь я на части,
Задыхаюсь и тону.
Нахожусь у дикой страсти
Я в невидимом плену.

Убивает, словно током,
Завлекающий твой взгляд.
Чувства пламенным потоком
Мое сердце бередят.

Мой любимый, страсть отныне -
Беспощадная тюрьма!
С горьким привкусом - полыни
И с дурманящим - вина!

Автор: Lisistrata
Страсть накрывает меня с головой,
Сгораю, пылаю одним я тобой!
И вкус на губах обжигает и тает,
Мне этого так без тебя не хватает!

Ты дашь мне сгореть? Потуши, я прошу!
Ведь только тобою сейчас я дышу!
Не дай мне от чувства сейчас же сгореть,
Я не хочу холодом, серостью тлеть!
..........ПОДУМАЮ

Юра Винюков

Легко начать всё с чистого листа.Сложнее забыть, не думать, не возвращаться к старому листу и постоянно видеть те невнимательные,глупые ошибки. И вроде видел их вначале и думал их потом исправить. И вроде кажется конец счастливый близок. И вроде всё написано, осталось чуть!!!! Чернило кончилось, рука устала. Сидишь, читаешь не спеша своё творение и понимаешь хоть нет конца,а суть ясна, ну глупый чтец тут не поймёт!!!понятно же конец как в сказке А те ошибки оставленные на потом, исправить чернил то нет, а посчитав их , ты понимаешь. Что лист испорчен труду конец. а новый создавать желанья, мыслей времени ну просто нет.

Амангельды Ахатов

Почерк - это навсегда. Многие страдают от некрасивого почерка.Сами виноваты,в школе плохо учились. А быстрый,ровный,уверенный и большими буквами почерк это показатель,что человек хорошо,прилежно учился в школе,надежен в жизни. А есть богатые и начальники без почерка-это проходимцы или так себе,под себя,ненадежные люди.И никто меня в этом не переубедит.Я это знаю,Елена.

Arthur Avanesyan

Оставайся в настоящем. Ты ничего не можешь изменить в прошлом, а будущее никогда не будет приходить к тебе в точности таким, каким ты его представляла или ожидала. ... Твои страдания, страх и гнев, сожаления или чувство вины, твоя зависть, планы и желания живут только в прошлом... или в будущем.

Руслан Кашироков

Прошлое дает нам право не забыть наши ошибки . Зачем жалеть и пытаться начать все заново. Человек заново не родиться. Легче что то изменить в себе . И не пытаться исправлять свои ошибки. Каждый день это чистый лист. Важно чтобы на следующем листе почерк был покрасивее. А история правильнее. )

Зоя Бабенко

Вы имеете в виду, что новую жизнь можно начать, но вот характер не изменишь. У народе есть поговорка: горбатого могила исправит. Но в каждом правиле есть свои исключения, и если сам человек очень хочет поменяться, то думаю у него это получится.

Валерий Гусев

)))Поверьте.И почерк можно изменить.Это к женщинам относится.Я привел один аргумент ученице 11 класса- и она за несколько дней кардинально изменила почерк.У нее стимул к этому появился)))))))

Макс

Был юн — искал кого-нибудь,
чтоб душу отвести,
и часто я ходил взгрустнуть
к знакомым травести.
Теперь часы тоски пусты,
чисты и молчаливы,
а травести — давно толсты,
моральны и сварливы.

Ержан Дустаев

Да это правда! Почерк, порой говорит о человеке больше, чем он сам говорит о себе!!! ...каждый раз начиная с нового листа, вспомни и проведи работу над ошибками ( над собой)!

Анастасия Колотвина

У меня другое мнение по на этот счет. Сложнее начать с чистого листа,но если это случилось,то меняешь все в корне и в первую очередь начинать нужно с себя.

Ол
Ольга

Жизнь, словно птица, быстротечно пролетает,
А мы живём, как будто пишем черновик.
И каждому из нас напоминает,
Что жизнь для нас один всего лишь миг.

Виктор Астраханцев

Глупость!Как это с чистого листа,чушь какая-то!Извените,а годы,а память,разве можно стереть?Это же с какой высоты надо упасть,что бы всё забытьт!

Нет, и с чистого листа нелегко начать, особенно, если полжизни уже прожито. Может, даже почерк легче исправить в этом случае

Надежда Миронова

...Не трудно в путь отправиться, не трудно с лодкой справиться, но трудно, трудно, трудно УПРАВЛЯТЬ САМИМ СОБОЙ! (Ю.Антонов)

Макс

Нам век не зря калечил души,

никто теперь не сомневается,

что Мир нельзя ломать и рушить,

а в Рай нельзя тащить за яйца.

Alexander Breznev

Сложно исправить открытый перелом, когда после советов друзей "да попробуй наступи". А почерк.. кому необходимо -поймет.

Андрей Вишневский

Да, только если Вы пишете не на глиняной табличке! Ну либо как в пословице "Что написано пером не вырубить топором" 🙂

Дмитрий Князь

Ой как не легко все начинать с чистого листа,особенно когда чистых не осталось.А почерк исправить еще трудней.

Василий Осаулко

и почерк исправить можно, люди меняются, те кто это принимает и хочет этого с большой верой и с верой близких

Vitaliy R

нет, чистый лист, вы вряд ли найдёте ) А почерк поменять не сложно, пишите левой, или, соответственно, правой )