Елена Мурена

Легко начать всё с чистого листа.
Сложнее исправить почерк!!

Ответы · страница 2
Александр Токарский

вот вы суть проекта вообще знаете этого? То, что вы написали, нужно вконтактике в статусе писать а не сдеть

Фиона

почерк неизменен,только что убедилась.так что всё по-старому,всё по-прежнему,не твоя кобыла,не осёдлывай!

Фиона

Рубальскую люблю,и,как человека,и как поэтессу,спасибо за стих.

Фаних Валеев

Увы, очень трудно не повторить прошлые ошибки. Лично я не смог их не повторить. Вам желаю не делать этого !

Наталия Соловьева

А зачем исправлять по чьим-то стандартам собственный, как у каждого неповторимый почерк. Скука то какая.

Саня Мельник

Есть люди которые меняют подчерк как на компьетере... с одним так себя ведут, с другим совсем по другому..

Рокер Де Театрал

Наоборот как-раз. Исправить почерк - плёвое дело. А вот ВСЁ с чистого листа....не у каждого духу хватит.

Александр Синкин

Труднее найти чистый лист и ручку, пишущую на морозе!!! А почерк у всех нынче одинаков, КОМПОВСКИЙ !!!

Сергей Терпугов

Что сложного? Сломать руку. По неволе придется или писать другой рукой, или учиться писать заново.

Анатолий

сложно исправить почерк? ну, тогда хоть другими словами надо поробовать чистый лист исписать...)))

Анна Комарова

жизнь наша - книга ,из которой невозможно вырвать ни одной страницы,и черновик в неё не напишешь

Eлена Игнатова

Я скоро именно этим займусь!!! Перепишу всю свою жизнь и начну с чистого листа!!! И я это серьёзно!

Злой Хомяк

начать с чистого листа легко? с чего бы это? сложнее исправить ошибки тут корректор не поможет

Роман Казьмин

Пиши печатным! Все можно исправить, бывают только варианты которые не всегда нам нравятся...

😉, другой рукой пиши, все можно, пишу левой и правой, левой быстро, правой красиво но медлено

Vladimir Neizvestnii

почерк.. в прямом смысле не исправить... а ,с чистого листа начать можно все. было бы желание.

Александр Василенко

В возврасте людей, уже достигших предела своих способностей, менять что - либо - не к чему...

J. Mariner

Нет - нет. Начать с чистого листа невозможно: прошлый опыт не отпустит. Получатся грабли.

Земсков Евгений

Теперь достаточно сменить гарнитуру используемого шрифта. Это дело нескольких секунд.

Mark Rudnik

Разве проблема в почерке,если кое-кто не умеет читать,да ещё и тщательно это скрывает...

Марьям Галина

точно, если привычки останутся те же, итог будет таким же, каким был до чистого листа 🙂