Елена Мурена

Легко начать всё с чистого листа.
Сложнее исправить почерк!!

Ответы · страница 3
Ны
Ныряльщик

не нужно усложнять, ведь почерк не так важен, важно то, что ты пишешь на новом листе...

Михаил Доценко

3 лягушки сидели на листе кувшинке;одна решила прыгнуть сколько осталось на листе

Игорь Миннигалеев

к чему искоренять недостатьки...оптимальнее развить приимущества и способности

Сергей Сергеев

Ой да смените старую клавиатуру и обновите операционную систему. Вот делов-то

Александр Чернов

Учить и воспитывать надо с детства, тогда и чистый лист может не понадобиться

*** Очаровашка ***

А ещё сложнее и практически невозможно, исправить ошибки, сделанные когда то(

Илья Щербицкий

а зачем испралять когда можно начать всё заново и не повторять старых ошибок?

Belich Roman

не выйдет... Новому человеку легче простить, а ко старому - память останется...

Константин Куренков

Не так уж и легко,воспоминания и люди из прошлого все равно дают о себе знать

Александр Суханов

Именно! Не нужно менять лист! Можно взять белый маркер и исправить ошибки! )))

Серега Север

Почерк это один аспект,важно помнить, что бумага разная бывает по качеству.

Тарасов Сергей

нелегко и с чистого...это только слова...легко -безошибочно,а так -не бывает..

Ва
Василий®

просто нужно пользоваться грамматикой и знать какие знаки куда ставить....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

надо ли его исправлять)))) люди ко всему привыкают... и к нему привыкнут)))

Наталья Белозёрова

Не всегда легко начать всё с чистого листа.....даже с хорошим почерком....

Артур Гусев

почерк исправить тоже просто, сложнее исправить ПРАВИЛА писания .........

Игорь Еременко

Штирлиц писал по-французски, левой рукой, удерживая руку правой ногой.

Игорь Щепелев

Он ходит как пишет, а пишет как Лёва. А Лёва и ходит и пишет хреново... 🙂

I Am

Травму на основную кисть получишь, и на неудобную руку переучиваться

Нурлан Абдрахманов

нет с чистого листа не возможно начать все упущенное. это обман души