Галина Колючая

Так получилось,что у меня ..два имени,две даты рождения,две девичьи ( по мужу не в счёт), фамилии. Кто чем богат?

Ответы
Na
Name

У меня тоже 2 имени, 2 даты рождения. Фамилия только одна, а больше и не надо

Галина Колючая

Расскажите,как так получилось.пожалуйста.

Na
Name

Как и у всех евреев, рождённых за пределами Израиля. Есть 2 имени, одно для страны проживания, другое (еврейское) дано при обрезании. 2 даты рождения - по хрестьянскому календарю и иудейскому.

Галина Колючая

У вас все двойное по вере и по проживанию. ? У меня имя по отцовской забывчивости,даты перепутала паспортистка. А с фамилиям ещё проще,родители расписались и я получила папину фамилию.

Na
Name

По вере?! Это у вас двойное, а точнее позаимствованное у других. Да и насчёт проживания - есть русская поговорка:"где пацану тепло - там и родина". А у нас родина одна и не важно где родились...

Галина Колючая

У большинства одна. Меньшинство,это комсмополиты. Где сытнее кормят,там и родина.

Бе
Безилмэн.

Два магнитофона,два портсигара,куртки кожаные...две. .. куртки🤔.

Галина Колючая

И все своровали? Злодеи. Это все он,Милославский. Знаете такого?

Бе
Безилмэн.

Жоржик? А,то..канеш знакомы.

Галина Колючая

Он. И его вылечат!

Sebastian Pereira

у меня тоже Барклай-Щедрин

Sebastian Pereira

Увеличим

Галина Колючая

Было бы чем.

Sebastian Pereira

У меня есть

Галина Колючая

Хвастайтесь дальше.

Sebastian Pereira

Хорошо!

Татьяна *

Судьба драматическая?

Галина Колючая

Казуистическая. Не судьба конечно,череда случайностей. Чем вы похвастаетесь.?