Сергей Митришкин

почему не пишут последние годы о синдроие рейтера \ рейтерова зараза \ . ведь эта триада много зла в человеке творит .

и артрозы-коксартрозы и потеря зрения и моче-половые проблемы тоже .

ирэн- вы врач . значит люди не должны знать многого . пусть полстраны в инвалидов превращается . по вашему это гуманно . а где же ваше .. не навреди .. в умалчивании ...

Шу
Шульц

А кто должен о нем писать, кому и зачем?
Вон о вреде табака и абортов пишут. Помогает?