Якименко Дмитрий

Кто правее или кто прав и не прав,Израиль или палестинцы о полном владении современной израильской территорией?

Ответы
Надежда Курочкина

об этом трудно судить, ведь каждый из них считает, что он прав.

Якименко Дмитрий

истинно прав кто по Корану в данном случае живет...

Надежда Курочкина

так они вроде и те и те по исламу живут, или я ошибаюсь?

Якименко Дмитрий

нет ну как евреи иудаисты вообще-то

Наталья Ожегина

Обе стороны неправы и правы - у каждого своя правда...

Якименко Дмитрий

нет только арабы правы

Наталья Ожегина

может быть

Татьяна Наливкина

а вы где живете?

Татьяна Наливкина

допустим, вы докопались до правды....и? что дальше? вы в силах что-то изменить? кого-то остановить? в чем смысл поиска "правды"?

Якименко Дмитрий

чтоб осознав его при желании что-то поменять....а поиск в обретении....все можно поменять,а чего ты меня выделяешь "смогу ли я",а тебе и подобным тебе слабо меня поддержать!? если вы тоже за правду,то чего ж не обьединятся,а на каждого переебрасывать и с ухмылкой взирая говорить "а сможешь ли ты!....

Татьяна Наливкина

ну во- первых, мы не переходили с вами не "ты". А во-вторых: я не перебрасываю ничего и ни на кого. И ни кого на "слабо" не беру. Поддержать вас в чем? В вашей слепой уверенности в своей правоте? Считаю это не целесообразным. Я пытаюсь до вас донести, что "правда" у каждого своя. А мне, как женщине, как матери, лучше бы вообще ни где войны не было. И чтобы у сильных мира хватило мозгов, терпения и умения решать все вопросы дипломатическим путем....все-таки в 21 веке живем........

Якименко Дмитрий

а ты откуда знаешь какое содержание познания моей правоты,что речешь что оно якобы слепое...!? внимательно

Татьяна Наливкина

Мир Вам! Всего доброго!