Алексей Свирин

что делать, если твой начальник идиот и генерал-полковник еще ?

Ответы · страница 4
@Лек©Ей

Начальство не выбирают. Смириться или занять его место, что более предпочтительнее.

Саша Васильева

Уволиться, найти работу лучше или если это невозможно необращать на него внимания

Любовь ✿✿✿

а не боишься..., если этот генерал-полковник...на сайт зайдёт..., с тобой повидаться???

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

если нет выхода-терпеть ! У меня был начальник -идиот МАЙОР.Терпеть не смогла-ушла!

Tallink

А что делать, скрипеть зубами и подчинятся.Армяга всё таки .....нах....... не пошлёшь.

Gans Girdes

говорить так точно а в душе улыбаться и говорить про себя что он полный дебил.....

Ivika Ivika

казаться глупее его.поддакивать.продвинетесь тогда по карьерной лестнице))))))))

Валентина Шимарова

Да ничего не делай, через голову же прыгать нельзя, а начальник есть начальник.

Алла, Санкт-Петербург.

Хм..есть у меня в подчинении такой...шелковый!!! Но производственник классный!!!

Татьяна Лякуди

учитесь манипуляциям или смените место службы или примите действительность!

Татьяна Назарова

если начальник женщина, женись на ней, а если мужчина выдай за него свою жену

Ирина Хавронина

Оооо.... Субординация, однако. Он в Спрашивалку играет? А то Вы без камуфляжа.

Галина Парамонова

когда дерьмо плывет сверху нужно временно лечь на дно, пусть оно проплывет.

Sweta Kor

как я вас понимаю.. у меня такой же... если узнаете мне расскажите что делать

Елена Нефедова

Субординацию еще никто не отменял. Главный принцип - я-начальник ты- дурак,

Ирина Зубенина

Думать о том,что начальник пока он.И вы пока не генерал.)))В отличии от него.

Дмитрий Юрочкин

понять: чем больше звёзды - тем меньше ума, и ждать когда он на пенсию уйдёт

А*
Алёнка ***

сочувствую,не повезло Вам.
а вообще,в армии любят тупых и исполнительных.

Татьяна Евсеева

Смените ему оценку. Как в анекдоте про Ангела: ну одно и то же каждый день

Откорней Докончиков

пусть так и подписывается - генерал-полковник-идиот васиссуалий пупкин