Станислав Москва

Друзья. Для меня мировой экономический кризис проявляется в том, что мне на электронную почту постоянным потоком приходят приглашения о платном участии в международных научных конференциях. А как для вас проявляется мировой экономический кризис?🙃

Ответы
Пп
Ппло

я не столь умна,как вы..мне никаких предложений..только кредит взять в банке

Станислав Москва

Да я тоже - не очень. Но предложение лестное.

Аlександр Кубик

А кто кому платит...

Станислав Москва

Я думаю, что они просто продят эти адреса, чтобы обходить firewall.

Аlександр Кубик

Заведи новую почту,я так сделал и всё отсекаеться

Станислав Москва

У меня много контактов на действующую почту.

Аlександр Кубик

Тогда поGугли и найдёшь ответ

Станислав Москва

Хорошо.