Элла Геворкян

когда едете на рыбалку-возьмите с собой два ящика водки.Если не будет клёва, всё равно будет клёво!

Ответы
Любовь *******

О.к) стало сердце пошаливать скверно, и ходить буд-то ноги по пуду, больше пить я не буду, наверно, но и меньше, конечно не буду (гарик)

Катюшка Катеночек

После двух випитых ящиков пива можно и самим стать кормам для рыб. Так что акуратней нужно. Менздрав предуприждает!

Юра Самохин

Не будет клёва а будет пьянка - так как водки очень много и пива нет, а водка без пива деньги на ветер.

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Сергей Кузнецов

не слушайте Эллу, я уже так два раза обломался...... БЕРИТЕ 3-4 ящика, плюс к этому еще и пива

Vladimir Vladimirovich

как то не думал что на ебалку надо тащить весь ресторан эт будет свадьба с рыбками

Александр Ерофеев

как в анекдоте,из автобуса никому не выходить,удочки с собой не брать!

Марина Черпита

спасибо за совет,но я лучше как нибудь без нее родимой клево отдохну

Люба Косенко

Нет не возьму,все равно потом ничего не вспомнишь после двух ящиков

Валерий Корякин

Элла, у тебя есть опыт пития в одиночку? Такими дозами? Нет слов!

L*
L*е*n*о*4*k*@*

да зачем куда-то ехать? взять удочки, и напиться у подъезда)))

Мариша

а ещё лучше вообще никуда не ехать,а рыбу купить в магазине

Анатолий Филиппов

Я помолодости выпивал а сейчас просто не идёт да и не хочу

Еl´ Lazar

Это правильно...Но не отменяйте всё,если стаканы забыли.

Джованни

проверено,хотя и к любителям "совмещения" себя неотношу

Серж Новиков

Тогда надо определиться: ехать на рыбалку или за рыбой?

Анна Тришина

после первой бутылки уже клёва,а с ящиком это перебор

Роза Пушкова

для кого то может и будет клево,а кому то после стирка

Александр Вендин

Вы не рыбак!!! Скорее всего Вы ездиете бухать на речку.

Ольга Евсюткина

и верёвку, к машине привязаться,чтобы не потеряться